На свою голову включила новости Лайф ньюс. Толпа людей шоу с похоронами террориста которого считают героем. Там тысячи людей я думаю больше говорить и ссориться не нужно просто отпустить днр в свободное плаванье. Мне противно. Столько ребят наших погибло, а эти провожают ****в последний путь.
Все высказалась)
Мандолина Бу• 19 октября 2016
Для мамы моей кумы, которая сейчас живет в Донецке. ДНР это рай. Что б вы понимали тетке глубоко за 70.. так что каждому свое.
Нарисовалось• 19 октября 2016
А Вы прям думаете, что все туда добровольно пошли? Как и на митинги всякие. Всегда нагоняли толпу и везде. Тот же Майдан вспомните.
Не реагируйте так бурно, это же спектакль, ’позлить собак’, как говорится
Скорая помощь• 19 октября 2016
Толпа людей- это не все жители Донецка.
Многие возмущены тем, что творится .
Скорая помощь• 19 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Конечно рай .Пенсию двойню получает тут и там ( а если еще и щахтерскую!),Ахметов пай даст.
Может на том свете в рай не попадет, так тут в 70 лет хочет нарадоваться.
Цветочница• 19 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
С ближайших школ учеников отправили ’прощаться’ в ’добровольно-принудительном’ порядке. Весь центр перекрыт.
Подмигашка• 19 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 19 октября 2016
Ответ дляЦветочница
Кстати да, у дочки сегодня 3 урока было, раньше отпустили. Живём недалеко от того самого дома, где его убили. Буквально 100 метров.
Ноги от ушей• 19 октября 2016
Лайф ньюс надо показать заказную картинку, вот и ’делают’ новость...
Нарисовалось• 19 октября 2016
Ответ дляЦветочница
И я о том же
Мандолина Бу• 19 октября 2016
Ответ дляСкорая помощь
ну да))
она опять попала в Совок. Там рубли ходят,такие ей родные и близкие, там уже нет украинских операторов мобсвязи, российское телевиденье и т.д. все о чем она так мечтала все эти годы независимости.
Україна понад усе!• 19 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Как сказал Гиви, первое впечатление - отморозок. Говорит, он не хотел воевать, но умел. Не пойму почему Россия его превозносит? Заметает следы? Типа не мы его ликвидировали?
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 октября 2016
много бюджетников и школьников в добровольно-принудительном порядке
все в лучших традициях
Нарисовалось• 19 октября 2016
Ответ дляФуня
Удалено администрацией...
Ага. С Украины надувает. Украину не поливают?
Україна понад усе!• 19 октября 2016
Ответ дляФуня
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 октября 2016
Ответ дляГалина1974
Удалено администрацией...
почему не побывав, я тут живу и представьте себе плачу, когда хоронят ребят из АТО
Подмигашка• 19 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
конечно, а вот вовремя Гиркин спрыгнул, сейчас бы вместе с мойщиком машин в одном костюмчике лежал бы. Ну чтож, земля ему стекловатой.Аминь
Петросянша• 19 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
+++