ДаЗдраПерма• 19 октября 2016
квартира под сдачу
сдаю квартиру, в большом городе, в самом центре, возле метро.
1 комнатная, 2500 + свет.
Но без ремонта. Вернее там новая сантехника, окна, двери, батареи, мебель новая, но косметика в ужасном состоянии. не только комната, но и кухня и ванная.
Муж говорит, что сдавать ее не рентабельно, квартиранты постоянно что то просят починить - то кран течет, то им холодно, то жарко, то колонка не включается .
В данный момент денег вложить и отремонтировать все -нет. И вообще муж считатет, что мы вложили до фина, ну по сути так и есть, а еще нужно столько же. что ее проще закрыть и не париться.
Как бы вы поступили?
У нас прям до ссоры, не хочу отказываться от квартирантов.
1 комнатная, 2500 + свет.
Как бы вы поступили?
Совбез• 19 октября 2016
у нас с городе однушку без ремонта 2,5т, с ремонтом от 4х, рентабельней сделать ремонт и сдать дороже)
Перемелица• 19 октября 2016
Чтобы заработать денег - надо их сначала вложить! Сдавать в ужасном состоянии можно разве что строителям, которые за проживание ее и отремонтируют.
ЛисАпедная• 19 октября 2016
так все не вечно) я снимаю квартиру уже три года, лопалась мембрана в колонке, чинили напополам с хозяйкой, я же не виновата, что до меня поставили некачественную мембрану.
краны текут, по возможности мой муж чинит, но если сломаются пусть хозяйка за свой счет чинит. Зимой холодно, +14, за какое отопление я должна доплачивать, если обогреватель работает постояноо
ДаЗдраПерма
• 19 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
а зачем вы там живете?
ЛисАпедная• 19 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а зачем вы там живете?
потому что все остальное устраивает, хозяйка замечательный человек, дом рядом со школой, бабушкой. Много плюсов).
Просто понимаете многие хотят получать прибыль, но ничего для этого не делать)
ДаЗдраПерма
• 19 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
ну +14 это холодина
ЛисАпедная• 19 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
ну +14 это холодина
у меня есть обогреватель))), вообще мне при +14 комфортно, а муж и ребенок мерзляки)))))
Женамужная• 19 октября 2016
Да прям вже, новий шикарний унітаз стоїть, а навколо плитка бита і в грибку, крани течуть...
У вас просто вбита квартира.
Закриєте ви її - будете усім сусідам знизу ремонти оплачувати, там треба все поміняти, зробити хороший ремонт, не обов’язково дорогий, просто так, щоб все включалося і не текло. Так що хочеш не хочеш, прийдеться вкласти, але потім за рік ви всі гроші собі повернете.
У вас просто вбита квартира.
Курочка-чубаточка• 19 октября 2016
муж сдавал свою, на тот момент совсем убитую квартиру, постепенно улучшая условия жильцов из заработанных от ренты денег. И через определенный период чуток повышая ренту. На мой взгляд, штука не удобная во всех отношениях, но это было согласованно в самом начале с жильцами
ДаЗдраПерма
• 19 октября 2016
Ответ дляЖенамужная
У вас просто вбита квартира.
вы о чем?
каким соседям?