Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 октября 2016
Кто носил такую куртку Reima? Это зимняя?
Хочу взять такую куртку б/у кто носил такую насколько она теплая? это мембранная модель или нет?
Левый Локоть• 19 октября 2016
попросіть фото бірки в середині куртки.
якщо на бірці є слово ТЕС, то це мембранна.
але я не наважилася брати її б/у, бо не відомо чим її прали і як сушили, з мембрани може тільки пшик залишитися і тоді це вже далеко не зимова куртка
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
попросіть фото бірки в середині куртки.
Ой вы знаете я по этой же причине боюсь брать б/у Lenne, так-как на двух комплектах уже столкнулась с тем что посыпался внутренний слой, причем это было видно через светлый тон верхнего слоя и комплекты были не 10 лет б/у. Хотела попробовать Reima еще не носили эту торговую марку.
Левый Локоть• 19 октября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну якщо не носили, то спочатку підіть подивіться на них в магазині.
рейму і ленне порівнювати не можна.
рейма сама по собі не гріє, а тільки тримає тепло.
якщо мороз, то треба спец. піддіву вдягати, яка коштує майже як комбез.
такі куртки найкра підходять для катання на лижах і все
рейму і ленне порівнювати не можна.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
рейму і ленне порівнювати не можна.
какую бы вы посоветовали торговую марку чтоб теплая была на уровне Lenne
Левый Локоть• 19 октября 2016
ще Хуппа.
це той же виробник робить
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
ще Хуппа.
це той же виробник робить
Спасибо, посмотрю и эту марку
Разведка Маша• 19 октября 2016
Lenne не мембрана, что там у вас посыпалось?
Своего не предлагать• 19 октября 2016
У деми нет утеплителя вообще, это защита от промокания только. Но и в зимней рейматек утеплитель тонкий, если привыкли к толстым курткам, сложно будет принять))
У реймы не только тес есть. Есть и обычные куртки, типа ленне. И наличие тес на бирке говорит только о водонепроницаемости, а не о теплоте. Ткань там дышащая, те активный ребенок не будет потеть. И подойдет под тес любая флиска, а не только фирменная. Я не большой фанат этих марок, но в рейматес у меня малая и в коляске сидела не мерзла, и в снегу валялась, не промокала. Правда, я ее только ради водостойкости и покупала.
Своего не предлагать• 19 октября 2016
И да, чем мне тек нравился, так это температурным режимом от +10 до -30, в зависимости от поддевы. Те мы в теке осень-зима-весна ходили))
Снатал2015• 19 октября 2016
Автор размер?знаю одна девочка продавала в 110 или 116 там рукава смотрите-были царапины-внутренняя сторона
Своего не предлагать• 19 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Скорее всего защитное напыления на изнанке, чтобы ткань не промокала
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Я знаю что не мембрана, моя старшая ленне с младенчества носит, а ей уже 9 лет и младший 2 сезона. Ну может ’Посыпалось’ не совсем уместное слово, верхний материал разслоился местами на 2 части,может тут на фото и не видно, но живьем очень даже видно, а когда намочишь при стирке особенно.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Рост сейчас 91 у ребенка
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
О свойствах термо наслышана и понимаю, но вот носить пока не доводилось.
Бокс-орун• 19 октября 2016
рейма холоднее чем ленне. я на следующий год буду в сп заказвать так хоть немного легче выплатить. б/у боюсь брать без просмотра такое подсунут....
Своего не предлагать• 19 октября 2016
Поверьте, не панацея этот тек)) Вот швы проклеенные - это да, это желательно. И чтобы ткань добротная была, не промокала и грязь не липла. По поводу стирок. Как показывает практика, куртки из ткани как рейматек стираются макс пару раз в сезон, тк ткань не пачкается, а если и пачкается, то тряпкой провел или водой смыл - и вся стирка. НО! У нас было два костюма. Первый в 2011 году покупался, второй в 2013. Качество упало в разы, при том, что второй костюм мы как запасной держали. Куртка не просто трется, а рвется до дыр. Так что требуйте большие фото швов рукавов и всех нюансов
Я б такое не носила, но продаю• 21 ноября 2016
У нас была эта модель 2 года назад.Это reima не тек.Покупали новой.Не советую эту расцветку-очень вытерлась краска по внутренним швам рукавов.По теплоте-мы не мерзли.Носили с шерст.поддевой и флис.кофтой. Но куртка тоньше в сравнении с ленне. Расцветка действительно красивая.