Приму в дар• 19 октября 2016
Куда поехать отдохнуть в пределах 700 км от Киева?
Девочки, хочется на свой День Рождения сбежать куда-то от суеты (последние числа октября) и побыть с семьёй несколько дней, так уж выходит, что муж не умеет отдыхать и отвлекаться от работы, работает без выходных, завели традицию на мой День Рождения куда-то уезжать, для меня это праздник души, больше предпочитаю, чем застолья в большой компании друзей) 2 года назад были во Львове, в прошлом году в Питере, остались очень довольны! Посоветуйте ещё куда поехать? Никогда не была в Карпатах, Закарпатье, может кто-то предложить проверенные места для получения положительных эмоций? Маршрут? Буду всем очень благодарна!!!
Приму в дар
• 19 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
К нам ,во Львов приезжайте
Во Львов с удовольствием ещё приедем, только в этот раз хочется что-то новое увидеть!;)