Из проживающих пяти человек в одном доме пока не больны только два - 3,5 месячный ребенок и мой отец. У остальных, в том числе у меня, насморк и прочие "радости" простудных заболеваний. Как уберечь сына ?
kpushkaruk• 19 октября 2016
а ребёнок на груди? если да, то имеет большие шансы воспользоваться вашим иммунитктом
DianKa_Vurd• 19 октября 2016
в одном помещении никак, но, если вы кормите грудью, он не должен заболеть.
DianKa_Vurd• 19 октября 2016
Я с температурой под 40 кормила, и всё ок было, мне плохо, а малому хорошо)
Мадам Клико• 19 октября 2016
Ну ГВ это не показатель... Мой сын первый раз заболел ОРВИ в 2 месяца, летом, в конце августа, муж принес.... Ребенок был на полном ГВ...
Автор, вам бы посоветовала носить повязку, ограничить доступ к ребенку других людей и периодически увлажнять носик физраствором типа Аквамарис... Сейчас отопление, сухой воздух - слизистпя пересыхает, хорошая среда для проникновения вируса...