Ряженка• 19 октября 2016
Воспалилась мочка от серебряной сережки
Девочки, что делать? Дочка носила золотые сережки, все было отлично. Но когда пошли в садик, то через 2 недели оказалась без сережек (в группе это был уже третий случай, когда терялись у детей сережки и крестики). В общем решила ей одеть серебряные сережки, неделю проходила нормально, а потом одна мочка воспалилась, покраснела и опухла. Мажу настойкой прополиса. Чем можно помочь заживлению? Боюсь, чтоб нагноения не было.
з.ы. очень большая просьба проходить мимо противников садиков и проколов ушей у детей.
Покорительная• 19 октября 2016
який прополіс, спиртом промивайте ввечері і вранці саму мочку, сережку. Замочок треба підбирати дужечкою чи кілечка малі. Ви впевнені, що то срібло взагалі?
ПоэтеСССа• 19 октября 2016
у меня так же реагирует на серебро поэтому я его просто не ношу, хотя очень люблю
Своего не предлагать• 19 октября 2016
я такая же как Ваша дочка-серебро не мое...у меня не только уши гниют от серебрян сережек, а и от цепочки идут волдыри и шечется и болит-аллергия что-ли((( но с детства не ношу такой металл
Железная тетя• 19 октября 2016
промывайте два раза в день хлоргекседином и мажьте после этого левомеколем. У меня несколько проколов в ухе и только так спасалась когда после смены сережек гноились уши.
Ряженка
• 19 октября 2016
Ответ дляПокорительная
уточню: спиртовая настойка прополиса, мажу так, чтоб попадало в сам прокол, замок ’петелька’, куплены в ювелирке.
Железная тетя• 19 октября 2016
и наверное поменяйте серьги на золотые. У многих кто после прокола одел золото не переносят серебро.
Ряженка
• 19 октября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
а реакция сразу идет? у моей знакомой в тот же день начинается дискомфорт и покраснение, а дочка неделю нормально носила и сейчас воспалена только одна мочка
Ряженка
• 19 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Ряженка
• 19 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
спасибо, я тоже про эту мазь думала
Ряженка
• 19 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
после прокола месяц была в гвоздиках, которыми кололи из стали, потом больше года золото. Серебро одели из-за сада, боюсь, что следующие золотые быстро ’потеряются’. Но конечно же здоровье важней
ПоэтеСССа• 19 октября 2016
Ответ дляРяженка
нет не сразу
Своего не предлагать• 19 октября 2016
Ответ дляРяженка
у меня буквально через пару часов контакта начинает краснеть и чесаться. это я уже сейчас понимаю в чем дело, а в детстве помню мама не увидела и я носила несколько дней сережки-в итоге ушки начали краснеть..сняли-потом гноилось. в общем ужас(
надеюсь у Вашей крошки все пройдет быстро!
Ряженка
• 19 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо! Вроде не такой случай, одно ушко в порядке
Железная тетя• 19 октября 2016
Ответ дляРяженка
попробуйте серебро с позолотой. Цена не зашкаливает и на вид красивые + золото к коже, а не серебро.
Ряженка
• 19 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
спасибо за идею!!!!!

Своего не предлагать• 19 октября 2016
Ответ дляРяженка
понаблюдайте. возможно просто травма какая то...
Ряженка
• 19 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
буду лечить и наблюдать, спасибо за участие