Весенний Марафон• 19 октября 2016

Нужен рерайтер на постоянную работу. Стоимость услуг?

Здравствуйте!
Нужен рерайтер с минимальным опытом и способностью внятно излагать мысли.
Рассматривается исполнитель не из Киева и крупных городов, где высокий уровень жизни.
Месячный объем работ - 500 000 символов. Тематика околомедицинская для первого сайта и женская для второго.
Работа постоянная - на год точно. Помогите понять стоимость данной услуги.

Непрерывно пребывать у компа и ежедневно отчитываться не нужно, нужно лишь раз в неделю загружать нарерайченный материал в облако.
ТЗ четкое, все требования просты и прописаны.
итак, адекватная стоимость 500 000 символов рерайта в месяц (20 тыщ символов в день)
Результат:
вже голосів: 47
26 (55.32%) 5000 грн в месяц
17 (36.17%) более 5000 грн в месяц
4 (8.51%) 2500 грн в месяц