{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2016

городские быдло-"леди"

Как мне сейчас было стыдно за многих из вас
ситуация следующая . живу в селе в субботу свадьба, приехали мы с мамой , бабушкой и 2-мя подружками в салон (небольшой городок) , решила у вас спросила какой лучше сделать маникюр, и рассмотреть разные варианты строгие и с рисунком , и что получила в ответ!?
бабушку которая плачет, как можно просто и бездумно писать оскорбляя людей и их профессии просто потому , что они живут в селе и работают на простой работе но очень даже важной -дояркой, или эти люди для городских мадам которые с рук этих доярок пьют йогурты, едят сырки-стали низкой расой???
так как у меня были руки заняты мастером, попросила почитать ответы в слух подругу, а бабушка которая 40 лет проработала дояркой после ваших ответов расплакалась
как так можно??? ну как ??? или вы все такие успешные и ваши мамы-бабушки никогда не работали нигде и ни на кого, вы сразу прЫнцессами все родились, и вот так запросто клеймите простых людей
и еще не забудьте мне напомнить об ошибках в тексте...
пышка_мышка• 19 октября 2016
Кисельная барышня• 19 октября 2016
когда это было.. я тут нечасто...
milabu1• 19 октября 2016
да не обращайте внимание.
тут же каждый второй зарабатывает миллионы и делает маник в супер-салоне за 1000 грн
Настя Снежок Воля• 19 октября 2016
И где та тема?
Берюковна• 19 октября 2016
Не читала вашу тему. Мой вам совет не обращайте внимания, есть такие ничтожные люди которые самоутверждаться унижай других. Всего вам и бабушке самого хорошего.
автор {СоJIнТсЕ} • 19 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
когда это было.. я тут нечасто...
около часа назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1618246
Ганцю в кєдах• 19 октября 2016
люди в городах, особенно больших, очень злые (сама живу сейчас в Киеве , а приехала с малюсенького городка). Прошу прощения перед бабушкой за всех
Свисток ля-минор• 19 октября 2016
Дайте ссыль на вашу тему с вопросом о маникюре
НеКонец-Света• 19 октября 2016
Давайте ссылку на предыдущую тему
автор {СоJIнТсЕ} • 19 октября 2016
Ответ дляБерюковна
так просто каждая вторая написала маразм, считаю что то что носит она вершиной моды
автор {СоJIнТсЕ} • 19 октября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
автор {СоJIнТсЕ} • 19 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Давайте ссылку на предыдущую тему
Кисельная барышня• 19 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
расслабитесь и не принимайте близко к сердцу

сюда многие заходят (я такой сделала вывод читая темы, особенно ТОП) пар сбить от личной жизненной неудовлетворенности, вот и ищут на ком оторваться.
Edaina• 19 октября 2016
Передайте вашей бабушки лично мои извинения за автора обидного высказывания. И спасибо за труд.
Настя Снежок Воля• 19 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
около часа назад
Тю какая Вы чувствительная, ничего прям крамольного там не вижу. Доярки -использовалось как собирательный образ, имя нарицательное так сказать, никто вашу бабушку не имел ввиду. Это из той же оперы что -селяне, колхозницы, колхозстайл и т.д.
автор {СоJIнТсЕ} • 19 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня

да понятно, я бы наверное пропустила бы мимо, но вот бабушка первый раз в жизни приехала в салон , это мой ей подарок был , и вот так все сложилось
Marina_Rayskaya• 19 октября 2016
Автор, а Вы не думали, что доля вины за слезы бабушки лежит и на вас? Зачем было подруге читать все подряд вслух? Сами себе проблемы создаете, а потом виноватых ищите. Всем уму разуму не научишь, а люди всегда были жестокими, особенно если есть возможность гадить анонимно. Как видно из темы, людям только интересно ссылку на срач получить, а не Ваши с бабушкой обиды.
Безпринципная• 19 октября 2016
тю,так там кто то поделился неплохими идеями маникюра в чем проблема?
Кисельная барышня• 19 октября 2016
$$На свадьбу - недлинный френч. Рисунки и стразики оставьте дояркам$$ - вот это вас задело?

Не обращайте внимания))
Я вчера поехала сделала шеллак, а сегодня из вишни выдалбливала косточки и была в перчатках... все пальцы синие и вокруг ногтей тоже. Ну так посмотришь на руки- село селом))) хоть и однотон на ногтях))
НеКонец-Света• 19 октября 2016
ничего в прошлой теме очень страшного не увидела
Чумачечая_• 19 октября 2016
Не отписывалась в прошлой теме, но Вы взрослая тетка, вы у мастера, нафиг сам тут советы?
Мастер посоветует, выбрали и сделали. Почему толпа народу должна решать какой у вас будет маникюр? Вам пытались объяснить, но вы решили, что это быдло. И теперь люди в городе злые ))
Запасная спина• 19 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня

наверное,Вы правы....
а ещё вчера была темка с опросом у кого какая профессия..... девочки---юристы,педагоги,бухгалтера ит.д. все,вроде,с высшим образование в основно здесь сидят, тогда откуда столько гнили каждый день сыплется?.... странно.....
Сумка с непогодой• 19 октября 2016
Да при чем здесь городские?! Это от человека зависит, быдло есть везде. Есть здесь люди, которые самоутверждаются за счет других и при чем анонимно. Задашь вопрос, а тебе выльют порцию г..и пойдут дальше. Не обращайте внимание!
Безпринципная• 19 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так вы что идеи маникюра для бабушки спрашивали ,не для себя?
Свисток ля-минор• 19 октября 2016
И что вам такого! там написали?
Ну сравнила одна недалекая цветочный принт и стразы с дояреой.так она корову от быка не отлечит) И молоко только в пакетах видела)))
Вы бы вместо того.чтобы усугублять негатив объяснили бы той советчице.что доярка и она тоже-мужикам небось доит каждый день))) но руки при этом бережет))))
Кисельная барышня• 19 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
+100000000000000000 иногда бывает как с цепи сорвались. ПМС массовое что-ли или не трахал их давно никто...
автор {СоJIнТсЕ} • 19 октября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
серьезно, а почему не имя нарицательное другой профессии ( например менеджер или бухгалтер) с подтекстом на недалекость ???
Sunny_Anny• 19 октября 2016
А зачем подруга читала вслух все подряд? Если я сейчас напишу, что это указывает на отсутствие мозгов и тактичности именно у подруги - теперь она рыдать будет?

Бабушку жалко, конечно. Но я не понимаю, как может взрослый человек так отреагировать на 2-3 сообщения в интернете. И да, надо признавать, что те же тренды в провинцию приходят позже. И нет в этом ничего страшного.
Малинка• 19 октября 2016
Ну подруга ваша не блещет умом, она когда читала, то не могла понять, что какой то коммент может задеть пожилого человека? Или вы тролль
Петриківна• 19 октября 2016
Разве можно так принимать все на свой счёт?????
Автор -на свой счёт нужно принимать только деньги

Меняйте реакцию свою к ситуациям
Вы живёте в рабстве !!!
Спасайте себя и своих близких !!!
Как можно засвисеть так от мнения ?
Как так можно не любит себя ???