Аноним• 30 августа 2012

отдых в Геническе, кто был?

посоветуйте дом на берегу моря в Геническе что бы рядом была еще и скважина,когда-то передачу видела,что там термальные воды очень лечебные,и есть какое-то лечебное Соленое озеро,кто был раскажите стоит туда ехать,муж настаивает на Черном море,а хочу оздоровить детей!
Yulia_Bo• 30 августа 2012
Мы были в августе в Геническе, на Арабатской стрелке. Да, верное есть там Соленное озера, мы оттуда соль себе стащили))), есть Горячий источник. Для маленького ребенка там хорошо, море мелкое и (может нам так подфортило) чистое. Мы просто вывозили малышку на Соленное озера дышать, говорят очень хорошо действует на органы дыхания.
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляYulia_Bo
а жили где?на берегу моря?а к источнику далеко?
Yulia_Bo• 30 августа 2012
Мы жили в частном пансионате, до моря было мин 3-5 ходьбы (с дитем почти 3-х лет), к источнику было не далеко, но мы были на машине. Но там можно было снять и на самом берегу. Там ну оооочень много всяких домиков и пансионатов, даже вагончики были))) Но Геническ сам находился выше немного, соответсвенно до Источника еще дельше.
Хорошее_настроение• 30 августа 2012
ну это не совсем в Геническе. это чуть дальше арбатской стрелки. Для деток там очень хорошо. цены нормальные, но для взрослых минимум развлечений.
Starback• 31 августа 2012
Были в Генгорке, в Геническ ездили на экскурсию. На Арабатской стрелке лучше пляжи и мельче море. В Геническе лучше цены на все. Только поздно вы собрались на Азов, это море быстро остывает. Нам в прошлом году в начале сентября и на Черном море холодно было...