Аноним• 30 августа 2012

Посоветуйте жилье в Судаке.

Посоветуйте жилье в Судаке, желательно с удобствами.
nova_mama• 30 августа 2012
Были недалеко от Судака (Уютное), могу дать тел. брокера, которая нам нашла неплохой вариант.
Если хотите совсем цивильно, там есть пансионаты Сокол (от МВД) и Львовский железнодорожник, можете погуглить, цены вполне ничего, детей от 3 лет берут.

Аноним• 30 августа 2012
Мы не один год отдыхали в Судаке возле Кипарисовой алеи недалеко и магазины и базарчики-все рядом.Там есть очень хорошая женщина.Не знаю отчества, так как мы называли ее тетя Люда.У нее всегда чистенько и уютно.Они даже по ночам караулили воду, что бы у отдыхающих все время была вода, когда перебои там были.Комнатки все отдельные, в комнатах туалет и душ,в комнате есть кондиционер и холодильник, а так же телевизор.И цены у них, как для Судака очень приемлемы. Ее моб. телефон 095-033-60-80 зовут Люда.Возле них также есть кафешка кажеться татарская, там очень можно хорошо покушать, не дорого.А если есть желание, то и самим можно на месте готовить, тоже условия для этого у нее есть.Мы не один год отдыхали, и родители наши туда ездили, и друзья-все очень хорошо отзываются.
Аноним• 30 августа 2012
А цены какие?
автор Аноним • 30 августа 2012
Цена в пределах до 110 грн с человека.
Аноним• 30 августа 2012
Сейчас не скажу точно.В мы 2 года там не были-ездим с палатками отдыхать-очень нравиться и дешево...За 2 недели объезжаем весь Крым.Но 2 года назад было по 60грн. с человека.Какие сейчас цены-точно не знаю...
Люда 25• 30 августа 2012
Ответ дляnova_mama
И как вам Уютное, действительно 10 мин. от Судака?И есть ли там нормальный пляж без булыжников?
nova_mama• 30 августа 2012
Ответ дляЛюда 25
Маршруткой, может, и 10 мин., а пешком с малявкой на руках - все полчаса.

Пляжи там все с булыжниками. ’Пансионатские’ пляжи с галькой ровненькой, размером с орех, наверное, разве что более плоской. Но мне так нравится больше, чем в Судаке - там грязная пыль из этой же гальки, вроде умом понимаю, что почти песок, а глазу не нравится...

nova_mama• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
С палатками можно в том же Уютном в КСС остановиться, будет бюджетно, но с малышом - не очень удобно.
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляnova_mama
Мы в этом году ездили с палатками с малышом-4 года.И нам и ему очень понравилось.Правда мы были в июле, а сейчас сентябрь на носу-ночи холодные(спальники нужны).Так вот мы были в палаточном городке ’Капсель’-это почти под самим Судаком.Там и столовая есть , и самим готовить можно.Пляж хороший, территория охраняема.Душ и вода тоже есть.правда вода привозная.Туалет на территории.Вообщем жить можно.Цены, в зависимости от сезона...Есть даже прайс где-то...И на этой же территории есть домики-там чуть дороже чем в палатке...Мы оставляли на территории все-плиту, столики, палатки...и ехали в Новый Свет и куда захотим-ничего не пропало и все цивилизовано...Единственный недостаток (но нам это не мешало) разные семьи по-разному просыпаются-для любителей поспать подольше этот вариант не очень...
свеклана• 30 августа 2012
Были пять дней назад останавливались на улице ешиль ада, до моря 7 мин. Заехали со стороны аквапарка. Цены от 50 грн. за человека, с нами отдыхала семья они платили за троих 150 грн. но без удобств. Мы платили 200 у нас маленькая комнатушка двухспальняя кровать, тв, туалет, душ, малюсенький холодильник, на улице пластмасовый столик и стулья возле двери. У хозяевов не готовили, питались в кафе, особенно понравилось приготовление шашлыков и люля в кафе на второй кипарисной аллеи название шашлычный дворик. Цены выше на 3 грн. от Донецка. Еще ходили на дикий пляж вокруг горы но там много медуз, чем на набережной. Но вобщем не понравилось в Судаке сбежали через два дня, по сравнению с Ялтой и т.д. мне напоминает пустыню, не говоря уже о санитарии. Вообщем со стороны аквапарка как я поняла цены дешевле, хотя на против нас красивый дом, с красивыми номерами был 400 грн и без разговоров.
nova_mama• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
У нас есть спальники и т.п., т.к. мы туристы со стажем, но нашему только год и 10, это добавляет нюансов с кормлениями и мытьем. Подрастет - будем с собой в горы брать, а пока вынуждены цивильно отдыхать..
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляnova_mama
Тогда смотрите комментарий 2, который в 16,22.там есть телефон.Может подойдет.
автор Аноним • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Номер недоступен(