Молчавочка• 19 октября 2016

пуховик без капюшона с чем носить?

Совсем не практично?шапки ненавижу (
неДодекаэдр• 19 октября 2016
снуд

автор Молчавочка • 19 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
снуд
Не люблю их тоже (
Тушь для2го класса• 19 октября 2016
Ответ дляРозавенная
Не люблю их тоже (
Купите с капюшоном. Или вас судом присудили носить без капюшона?
автор Молчавочка • 19 октября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Понравился очень без капюшона, такой пуховик-пальто, а с лапками большая проблема
Тушь для2го класса• 19 октября 2016
Ответ дляРозавенная
Та ну, при нынешнем ассортименте найдете ничуть не хуже, не на одном же свет клином сошелся.
Капитошечка• 19 октября 2016
Ответ дляРозавенная
Недавно тема про шапки была, там кучу вариантов предлагали и ссылку из продавалки давали на шапку, которая идёт всем
Мама Карло• 19 октября 2016
на сегодняшний день такое количество шапок разнообразных стилей .фасонов и фактуры . что даже смешно .когда говорят - ’ненавижу шапки ’ .вы их меряли ? гораздо хуже .чем в шапке - вы смотритесь с красными ушами и носами .как посмотришь на таких красоток , аж жаль их становится .
На паровозе• 19 октября 2016
Шапку- ушанку. А что?))
Гордая_птичка• 19 октября 2016
Ответ дляКапитошечка
Да???а есть у кого-нибудь ссылка на эти шапки??

автор Молчавочка • 19 октября 2016
Ответ дляМама Карло
Шапки мне усугубляют морщину на лбу