Хи хи, ну ну• 19 октября 2016

В саду всем раздали печенье кроме моего ребенка....Педагогика отдыхает...

Дочке 4 года. Она третий день сегодня была в садике. Ходит до обеда. И в дальнейшем планирую только на пол дня водить. Садиковскую еду не ест, кроме супа в обед. В садике принято родителям приносить печенье, бублики и т.п. чтобы детей поджкармливать. Каждый родитель раз в неделю приносит 300-400 грамм печенья. Но есть такие которые не носят. И их на собраниях воспетка щимит. Это мне знакомые мамы из сада рассказали.
У меня дочка на диете. Мучное ей нужно ограничивать. Ну 1-2 печеньки в день можно. И вообще я не одобряю постороннюю еду в садике. Сан эпидем станция по ним плачет...
На второй день пребывния в саду воспетка мне заявляет что дочка моя ничего не ест, типа распанькали сильно. А вот печенье ест с удовольствием. И что надо приносить печенье. Ну думаю ладно буду приносить.
на следующий день не принесла, забыла просто, это ж не обязалавка какаято)) Дочка приходит и говорит.что всем печенье давали в садике, а ей воспетка сказала что тебе не положено и что мама твоя не принесла. Хочеш чтоб тебя угощали - приноси свое и других угощай!
Это вообще педагогично? Вот сижу и думаю куда я доцю отвела. Вот как можно доверять таким людям воспитание?
А за постолроннюю еду вообще подмывает пожаловаться в санэпидем станцию, да не буду. тк не хочется против себя 80% родителей ополчить
Асталависта бэйби• 19 октября 2016
Я в шоке с комментариев ...
Человек может забыть 1-2 дня принести печенье и что?? Нельзя так к ребёнку относится из-за какого то галимого печенья !! Ну дала бы ей пару штучек, не обанкротилась бы, а маме ещё раз напомнила. Так поступают нормальные люди и тем более воспитатели , которые подают пример и учат хорошему и доброму
Куда мир катится , никогда вы и ваши дети не достигнут европейского стандарта

AnnLipa123• 19 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы ,мне помнится, училка?
Ага
Прасковична• 19 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Уймитесь! Аллергия на галетное печенье?
пока оно попадёт в рот ребёнку это печенье, оно будет в руках и домах этих родителей, неизвестно как хранится и в каких условиях
лучевая терапия• 19 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
я там тоже отметилась. Обозвала- значит было за что. Не может человек просто так обозвать ребёнка. На пустом месте такие слова не выскакивают изо рта
Я там тоже писала. Моего сына за чихание учебником по лицу ударила учитель. Ну было же за что, он же чихал много раз подряд. Это реально повод бить ребёнка по лицу. Правда?
Артура Пирожкова• 19 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
Изрыгает то, чем сама наполнена. Что бы ни сделал ребенок, она НЕ ИМЕЕТ ПРАВА обзывать. Но, видать, вам такое по душе. Сама такая? Фу на вас
Баба на горошине• 19 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Я не забыла... я его не спшила нести... Это не орбязаловка!! В течении недели принесла бы. Там я так поняла его с излишком. Педагогический состав домой внукам еще тягает))
вот если бы Вы свое печенье принесли и не дали вашему ребенку - это одно, а если вы не спешите то правильно сделали, по другому к таким просто не доходит
Артура Пирожкова• 19 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
Ага
Ну вот. Таким не место в школах.
Артура Пирожкова• 19 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
кому вы говорите. Оно училко. Такая как и те, что бьют и обзывают
Брюнетка в Мармеладе• 19 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Уймитесь! Аллергия на галетное печенье?
Я разве написала про галетное печенье!!!!! Вы где то это увидели лично у меня!!!!!!

Каркуша Клара• 19 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
А я считаю что садики это зло. Уже со всеми подругами переспорила . Фу.
я с вами))
Вообще не факт• 19 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Я против посторонней еды в принципе. Но сложившийся уклад не поломаешь... Я собиралась печенье носить. Вот как раз завтра отнести планировала. Но после того как дочка сказала что ей тупо не дали печенья....Что это за постновка вопроса ктакая? Если ктото чемто угощает - то пусть всех угощает. Или пусть никто не ест!!!
А дочька ваша тоже против или с удовольствием уплетает каждый день печенюхи, купленые за счет других родителей?
автор Хи хи, ну ну • 19 октября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Люди ау!!! Вы что!!!! Где это видано,чтоб детей подкармливают в саду!!!!! Я лично против все дети разные. Есть дети у которых аллергия и им нельзя!!!! А воспитательница это отдельная тема. И теперь подумайте кто и как воспитывает наших детей в садике!!!!!
В том и дело что проитв я одна из 28 мам)) Такие мамаши сейчас...
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 октября 2016
Ответ дляspring81
Вы правда так думаете?
Ребенку 4 годика, она ж еще маленькая совсем!

Как взрослый человек ( я уже упущу, что это педАГог!) мог сказать такое ребенку? Маме пусть что угодно говорит, но деткам пусть замечание делает только по-делу.
Я так думаю, что у воспитателя есть горький опыт, как мамы за счет других родителей хитрят .
И верно она воспитывает
Есть поговорка’ На дай не звикай, а своє май.’ Вот и пусть родитель не будет забывчим и принимает активное участие в жизни группы, а не санстанцией угрожает.
Ватный Пупс• 19 октября 2016
Автор, я бы пошла и поговорила с воспитателем, заведующей, если не будет эффекта - перевела бы ребенка в другую группу/садик.
Мне уже 30 лет, а я до сих пор помню как в садике мне одной в группе не дали конфеты, что раздавали на ДР, потому что я постеснялась подойти к имениннику и что-то пожелать (такое было условие)...
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я в шоке с комментариев ...
Вот именно воспитатель и поступила по еВропейским стандартам. Кто там жил,живет знает
AnnLipa123• 19 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну как бы рассказывать вам, что я высоконравственный человек это примерно из серии: а вчера я слетала на Марс. Могу сказать только одно- в моей голове не укладывается, что можно с бухты-барахты сказать кому-то , что он гадина. Дети сейчас не сладкий зефир, но я с теми , сссровскими поколениями не работала, сравнить не с чем. Эти дети провоцируют, нагнетают, оскорбляют не только учителя, но и свои семьи. Но я, как бы, из серии очень плохая училка- мне фиолетово до их дорываний- цель у меня благая - научить , а там у них есть семья. Единственное, что меня гложет- как своего сына научить не быть такой толпой. А все остальное- не выведет меня из равновесия
Прасковична• 19 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
вы не против! если б дали чужое - вы были бы самая счастливая((((
Карамбулкул• 19 октября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
эт точно явно выпендрежница ходите в частный сад за 10 тис.
ОйЙой• 19 октября 2016
Я за воспитателя. Надоели эти хитрож..пые забывчивые мамы.

МоДнАя_КоШеЧкА• 19 октября 2016
Ответ дляОбращеница
И... что она скажет заведующей? Моему ребенку не дала печеньку?
AnnLipa123• 19 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Ну есть процент клинических случаев. У меня учитель математики била по парте металической линейкой так, что мы просто вздрагивали. До сих пор работает а я до сих пор её боюсь
Золотая орда• 19 октября 2016
Ответ для3@йk@
’’Воспетка’’
Так а кто? Нормальный - воспитатель. А тот, кто ребенку такие речи толкает - воспетка и есть.
Вообще не факт• 19 октября 2016
Глубоко сомневаюсь, что воспитатель кормит детей печеньем вместо завтрака, обеда и ужина. А в качестве дополнительного прикорма перекусить печенькой - неплохо. Вы ж только посмотрите, какие малюсенькие порции выдают вашим малышам, сварены на воде и разбавлены водой.Как активный ребенок может на этом продержаться с половины девятого до часу дня?
Ватный Пупс• 19 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
просветит заведующую о профессионализме воспитателя и ее педагогических методах
Дюймовочка• 19 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Я с вами)))
Я б такое не носила, но продаю• 19 октября 2016
Мда, хорошо, хоть я не читала такие комментарии перед тем, как отдать ребенка в сад. Мне кажется их пишут те, кто в сад не попал и бесится из-за этого выдавая тем самым, что там фу и бе! А сами поди места ждут. У нас отличный сад в Киеве. Чистая группа после капремонта, новые унитазы без глистов (!) Замечательные педагоги, занятия, бассейн, кружки! Вкусное, сбалансирование питание. Хорошие продукты, проверенные и сертифицированные и о ужас! отличные повара, у которых отсуствует злой умысел отравить детей, накормить чем папало или отобрать яблочко. Ну нет у них интереса к отравлению! Просто я как мама знаю что, как и кто готовит еду моему ребенку. И печенье и прочее мы не покупаем! Это нонсенс! Это не правильно! И галетное печенье может быть просроченое! Так что, автор, или боритесь или меняйте сад.
_Анна_83• 19 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
ыыыыы.
а моя учитель математики орала так, что плафоны падали.
и если она доживет - мой ребенок будет учиться у нее)))
автор - простите за оффтоп
автор Хи хи, ну ну • 19 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
вам лучше знать, видать, не знаю жаргона тюремного. Но по моему там не говорят воспетка
А чего все прямо прицепились к ’Воспетке’.мы с девченками на площадке между собой так воспитателей называем. Одна мамочка имеет нацчную степень и тоже так говорит в нащшем кругу))
Мне не жалко печенье купить. И я его куплю , там его и так с избытком у них...Не горит...
Я недавно нищим бвбулькам хлеб и молоко купила)) Летом детям на площадку ягоды, фрукты выносила, мне не жалко абсолютно и не от когог не ждала что в ответ чтото должны моему ребенку... Но чтобы дете не угостить когда все едят... Это просто надо скотиной быть! Ну ладнол бы я неделя ми ничего не приносила. А то тольк третий день в саду... И второй день как воспетка скащзала что надор принести.Мамы из садика сказали что переодически приносят. Ну и я на днях принести собиралась
Пез Году Неделя• 19 октября 2016
я бы за это печенье нажаловалась бы куда только можно... а потом удивляются почему дети не едят нормальной пищи! конечно не едят, если печенье дадут. кто хочет, чтобы его ребенок ел печенье, то пусть дома печеньем и кормит!
автор Хи хи, ну ну • 19 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Уймитесь! Аллергия на галетное печенье?
Да, преджставьте себе аллергия может быть на что угодно! И у нас в саду не только галетным подкармлдивают...