Стриптизерка• 19 октября 2016

за газ насчитали дополнительно 30 грн из-за отсутствия горячей воды

а если у людей бойлеры?
orel9• 19 октября 2016
да пох.меня не было три месяца и все равно считают

Нифига_ни_ни• 19 октября 2016
тоже насчитывают. если горячая вода отсутствовала, тогда газ считают по тарифам для домов без централізованого гарячого водопостачання, что почти в два раза больше, чем с горячим.
КрытыхРынков• 19 октября 2016
Без разницы, спрашивали - ответ ’ваши проблемы’(((
автор Стриптизерка • 19 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
при єтом они в квитанции вписали еще и сумму для оплаты за горячую воду, которой не было 3 месяца
Капитошечка• 19 октября 2016
Мой муж ездил разбираться в газ контору по этому вопросу (у нас бойлер).
Ему сказали, ставьте счетчик, тогда только не будем насчитывать.
Муууумие• 19 октября 2016
счетчик вас спасет
Мстящий за Зайца• 19 октября 2016
так было годами, странно, что вы не знали об этом приколе

АгатаХристя• 19 октября 2016
ставьте счетчик на газ и платите за фактически использованый
автор Стриптизерка • 19 октября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
не знала.
Баба-царьлебедь• 19 октября 2016
да там уроды еще те
Мотылек• 19 октября 2016
Ответ дляМуууумие
счетчик вас спасет
100%
Мишка-шалунишка• 19 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
да там уроды еще те
а в чем уродство работников горгаза или облэнерго?
Баба-царьлебедь• 19 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
в том что делать ничерта не хотят, очереди километровые, долгов понаписывают, а ты потом доказывай что не дурак. И вместо того чтоб ставить счетчик в каждую квартиру - ставят на целый дом
Автопортрет нурофена• 19 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
да там уроды еще те
Там-это где?
Есть закон Кабмина за 1999 год, в котором указано, что если нет счетчика, то при отсутствии горячей воды в доме дополнительно считают подогрев воды. И по фиг, греете Вы ее бойлером, кипятильником или электрочайником. За газ плати.
Согласна, что уроды, но не работники газуправления уж точно, по крайней мере в этом вопросе
Мишка-шалунишка• 19 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну почему ж мне никто нигде ничего не записывает? Почему мне не приходится стоять в очередях и что-то доказывать. И домовые счетчики не Горгаз придумал, и стоимость домовых заложена в тариф, а прикиньте какой будет тариф, если там индивидуальные будут учтены.
Мишка-шалунишка• 19 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
и на почте уроды сидят- очереди, и в магазине уроды торгуют- дорого, и в маршрутке урод за рулем- мест сидячих не всем хватает....