Матраскин Брат• 19 октября 2016
Шерстяні чоловічки тм Beezy?
Привіт дівчатка! Хто брав своїм малюкам шерстяні чоловічки цієї тм під комбінезон? Що скажете про якість? Вибираю між флісовим і шерстяним не знаю який краще взяти. Дякую за відповідь!
120-120-120 (не худею)• 19 октября 2016
Супер человечки, я брала, теплющие.
Шерсть или флис - смотря какой возраст у ребенка и какой комбез будет сверху
Матраскин Брат
• 19 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Супер человечки, я брала, теплющие.
Нам 5 місяців. Треба щоб під демісезонний комбінезон був до морозів і під зимовий.
120-120-120 (не худею)• 19 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
5 мес)) такому пупсику тогда 100% берите шерсть, лежать - это не бегать!
У нас был белый человечек, относили и еще отдали знакомым.
Beezy - просите фото бирок, появились подделки. Смотрите чтобы фирма была написана именно как у вас в темке.
Матраскин Брат
• 19 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дякую за відповідь!))
Засомневаю• 22 октября 2016
поддевка теплая очень. По размеру - скажем р 70 тянется до 82 см. Мы купили р 80 и прикинете относили две зимы. Правда рукав был три четверти и брючки по коленко.))) Но я вообще мего осталась довольна. Жаль что у них нет потоньше поддевок раздельных. Было бы круто.