Я Главная• 13 июля 2013

продавец морозится. как вернуть товар?

получила нерабочий-сразу отписалась-а в ответ тишина.поменяла батарейки-не работает.что делать?беспроводные наушники 115 грн.дело и денег и принципа.а если каждый так будет продавать покупать?что нет никакой управы?или если по интернету-т можно втюхивать всякий хлам и отмораживаться?
автор Я Главная • 13 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4623568.html -вот ссылка.наушники очень маленькие-впритык моему 7 летнему сыну.неужели нельзя было это написать в обьявлении?зачем людям морочить голову?или заработок 15-50 грн-так важно?важнее чем рейтинг на кидстафе?не пойму...

lunna-amar• 13 июля 2013
я точно такие наушники покупала племяннику в 2009-2010 году на аукро,
наушники тоже не рабочие были)
Мелочунь• 13 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
они же регулируются по размеру
автор Я Главная • 14 июля 2013
вы-продавец?
автор Я Главная • 14 июля 2013
посмотрела-не регулируются.
Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Может у Вас другие? У меня такие же - регулируются. Сравните фото 1 и фото 3.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4623568.html
(Я не продавец)
Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Вы батарейки и в наушниках и в передатчике поменяли?
Божья коровка• 15 июля 2013
Автор, продавец не заходил на сайт с 12.07.2013. Вы писали ему 13.07.2013.
Дождитесь её появления или звоните на мобильный, он указан в теме.
автор Я Главная • 15 июля 2013
поменяла-их не было.вставила новые.

автор Я Главная • 15 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
-спасибо.дорого на кс.
Божья коровка• 15 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
-спасибо.дорого на кс.
Тогда ждите захода покупателя на сайт.
автор Я Главная • 15 июля 2013
А ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ-КОГДА ВХОДИТ?
Божья коровка• 16 июля 2013
Заходите на страничку со всеми её обьявлениями. Под ником пользователя написан статус, под статусом город, под городом дата регистрации на стаффе,под датой регистрации дата и время последнего входа
автор Я Главная • 24 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
-спасибо.