Борщец• 13 июля 2013
А посоветуйте фильм
Доброй ночи советчицы дорогие!Посоветуйте фильмец,типа Железный человек,Тор,Мстители такого плана,чтоб и деткам посмотреть и самому сказочкой отвлечься.Спасибо.
Unmistakable• 13 июля 2013
Человек-паук, Люди Икс, Росомаха, Капитан Америка, Фантастическая четверка, Халк.
Как же я люблю такие фильмы.
Борщец
• 13 июля 2013
Ответ дляUnmistakable
Как же я люблю такие фильмы.
Это уже просмотрели,кроме капитана,что-то не хо его сотреть
Борщец
• 13 июля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
оз великий и ужасный для детей подойдет
А не страшный?
Борщец
• 13 июля 2013
Перси Джекман,Нарнию смотрели,вот что-то еще б из этого плана-чтоб всем интересно
Борщец
• 13 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
я не знаю подойдет ли ’Корпарация монстров’?
Класс ный мульт!нравится!