Анонимарик• 13 июля 2013

Муж ударил нашу дочь

Ударил сильно несколько раз, можно сказать побил, кровоподтеки на бедре. И лицом в торт ее окунул. Ребенку 8 лет. Причина- пожадничала тортом братику. Меня трусит, успокоила, уложила, а сама не могу.
Рябушка Ку• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
да, папа перебрал, я это уже неоднократно говорила, но не просить же у неё теперь прощения, не разводиться же с папой, не ругать же его при детях. и потом, жадность тоже нужно как-то воспитывать
А почему папа не может попросить прощения у дочери ? И объяснить , что он был неправ , что по лицу торт размазал, а дочка не права , потому что жадничала.
Моль Молливна• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
да-да, не страшно...а дальше всё хуже и хуже и так пока брата из квартиры не выгонит и не лишит всего наследства родителей....у мужа такая же сеструля
я уже молчу как противно это смотрится со стороны и как тяжело родителям с такими детьми даже элементарно сходить к друзьям в гости чтоб дети поиграли, или пригласить кого-то с детишками к себе. у нас есть такие знакомые. так это просто война. дите неадекватно ведет себя. все отбирает у себя дома. в гостях тоже выхватывает из рук чужие игуршки и не желает делиться. эти бедные родители только краснеют. потому что все дети играют и только их одна как пугало - куда не пойдет начинается плач и жалобы на нее от малышей. и ей только 6.
Кто крайний?• 14 июля 2013
ой раздули прям, теперь я уверена ваша дочь поняла то чего делать нельзя, и будет получше себя вести,
Быстровочка• 14 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
конечно. чужой дядя лучше чем родной отец. и дело не в торте а в поступке ребенка.в эгоизме.и жлобстве.
это вы про младшего мальчика?
Рябушка Ку• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Вот где собака зарыта . Не надо переносить свой печальный опыт на чужих детей и предсказывать им будущее.
Кто крайний?• 14 июля 2013
Ответ дляМенее Более
ну да )))) на фиг тот муж ваще нужен ))) пусть на коленях теперь прощения выпрашивает, а потом под зад его ногой...
умная капец, своего б ногой, пусть не просит прощения а то все воспитание насмарку
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
оооо!!! нашли к чему придраться. это во-первых не мой печальный опыт )), а во-втторых, я никому ничего не предсказываю )) это и так очевидно ((
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
вот-вот, папа из лучших побуждений, чтобы его ребёнка потом не ненавидели в обществе
Рябушка Ку• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Очевидно , что дочка автора выгонит брата на улицу
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
НЕ МОЖЕТ!!!! И ТОЧКА. ПСИХОЛОГИ БЛИН
Моль Молливна• 14 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
это вы про младшего мальчика?
нет про девочку. перечитайте новые подробности инцидента - никто у нее из рук не вырывал ее кусок торта. она остатки на столе зажала.
Рябушка Ку• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
У девочки такой период в жизни , что она немного жадничает ! При чём тут ненависть общества. Логика жесть
Кто крайний?• 14 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Кошмар!!!! 8-летнего ребенка так побить что аж кровоподтеки на бедрах!!!!да и ещё лицом в торт!!!и из-за чего? из-за какого-то вонючего торта!!! да такого отца надо бы привлечь за побои!
Зачем,зачем,зачем вы избиваете своих детей???? Вы представляете что они чувствуют, когда их бьют,унижают????? Это остаётся на всё жизнь!!!! запомните!!!!
да ниче с ней небудет будет только лучше
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
ООО!!! Ну да, период!!! а что это за периоды такие, не расскажите, со скольки до сколько проявляются. ну просто чтобы я в курсе была
Кто крайний?• 14 июля 2013
жлобиков не любят так что папа оказал ей услугу
Омлетик• 14 июля 2013
короче, автор, папу в костёр, развод и всё такоеёлки-палки, вот так проблема!
Моль Молливна• 14 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
при том что когда я говорю своему диту что к нам придут эти люди с их детьми, то она говорит - а давай пусть они (имя) дома оставят, потому что она плохая. ребенок может стать изгоем.
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Victor1ya• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
НЕ МОЖЕТ!!!! И ТОЧКА. ПСИХОЛОГИ БЛИН
Думаю, что здесь было бы правильным просто папе с дочкой поговорить и объясниться. Без извинений со стороны папы...
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
ага, у нас такая есть на площадке малая, я сама ели сдерживаюсь, чтобы не надавать ей иногда
Рябушка Ку• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
НЕ МОЖЕТ!!!! И ТОЧКА. ПСИХОЛОГИ БЛИН
А вы знаете , что старики ведут себя как маленькие дети ??? Если папа в старости начнёт жадничать , то взрослая дочь тоже имеет право его мордой в тарелку окунать ? Девочка ещё ребёнок , ей надо объяснять ,что хорошо , а что плохо , а не бить
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
да-да! и я о том же. всё в меру чтобы было
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
всё, аут
Омлетик• 14 июля 2013
я на улицу, пока!
Рябушка Ку• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Я рада , что самая большая проблема в вашей жизни это жадные дети !
Бойцовская• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
о господи!! при чём тут уже я и мой муж
Вы лично не причем. Я просто задала вам вопрос о гипотетической ситуации, интересна ваша позиция - как вы отреагируете, если вас ударит ваш муж за какую-то ’провинность’ (с его т.з.)?
Рябушка Ку• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
всё, аут
Почему аут ? Как он себе сейчас позволяет себя вести с детьми , так и они в будущем будут позволять себе обращаться с родителями !
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляБойцовская
вы не сравнивайте отношения взрослых состоявшихся людей, с отношениями - ребёнок-родитель, что-то уж совсем не из той оперы...
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
ага обязательно ))
Рябушка Ку• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Почему не из той , я сравниваю отношения слабого и сильного ! Не имеет права отец тыкать ребёнка лицом в тарелку только потому что он отец . Сегодня сильнее он , завтра сильнее она .