Анонимарик• 13 июля 2013

Муж ударил нашу дочь

Ударил сильно несколько раз, можно сказать побил, кровоподтеки на бедре. И лицом в торт ее окунул. Ребенку 8 лет. Причина- пожадничала тортом братику. Меня трусит, успокоила, уложила, а сама не могу.
маруся мама стеши• 14 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а какое Ваше качество Вы хотели мне продемонстрировать, предположив, что я в побоях?

я не нашлась, что ответить, если б отрицала - мне б все равно не поверили
Не нужно так ко мне))) уверяю вас!
Я справедливо и адекватно реагирую, на такое аналогичное явление!
Поясню )))
Вы. Считаете, что физ. Наказание это нормально( ну якобы другое не помогает и дай бог чтоб тут же помогло), отсюда у меня , как у человека, полностью Опровергающего такой метод, естествен вывод, что вы выбрали. Себе такого же и партнера!
А в чем разница простите?!
Ну если вы например не понимаете подругому?!)))
Че вас не шлепнуть , так се любя пару раз по чему прийдется, даст бог поможет....
Я почти уверена , что вас не бьют)))
Но я совершенно уверенна, что вы обсолют но не правы, вот обсолют но во всем , что написали от того, что ...’ Ничего в этом нет. Когда бьют своих детей, аля наказывая’
Так и в том что вы сделали тут вывод, а ля пусть лучше воспитывает не уродов...
В таких семьях, повторюсь, как вы описали , уроды в основном и рождаются(((,
Да ! Я не понимаю , когда так воспитывает детей, да я не понимаю и не уважаю таких людей, мало того, что это ничего не меняет, так это еще и влияет на жизнь соц. Жизни , если конечно не интересует , что из собств ребенка вырастили озлобленного. Испуг оного урода(((
У меня не мог быть такой папа рядом априори, поэтому я так и спокойна и расстроенна, что это считается нормой!
Ну как то так!
А кста)))
Вас я так понимаю так воспитывали, ну не муж))) мужу уже поздно этим заниматься)))
маруся мама стеши• 14 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

Читаете же что пишу?
Объясню ))
Для меня женщина которая позволяет поднять руку на масю, простит и на себя, это не моя логика к сожелению(((
Я не приемлю. Ни какого физ насилия в отношениях людей, вот отсюда , такая категоричность!
И оставьте уже ваши побои))))
ОЛЬГА 2012• 14 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Не нужно так ко мне))) уверяю вас!
Поясню )))
А в чем разница простите?!
Я почти уверена , что вас не бьют)))
Ну как то так!
А кста)))
да, я где-то там в глубине темы писала о том, что мне давали и по жопе, и подзатыльник - и я не ненавижу за это своих родителей, более того, когда повзрослела, поняла, что им вообще памятник при жизни полагается )))
я их очень люблю и уважаю, и уверенна, что все, что они делали и делают для меня - это правильно и мне во благо, ведь нет на свете людей, кто будет любить меня сильнее и желать добра больше, чем мои родители

не знаю, к теме про воспитание можем вернуться попозже - у меня пока нет детей, так что я теоретик )))
я лишь вижу, как разбалованные хорошо одетые с дорогим телефоном жирные дети ведут себя в общественных местах со своими родителями, и мне хочется взять розог и пороть
только кого - детей или родителей, которые допустили, чтоб у них выросло такое - это большой вопрос
ОЛЬГА 2012• 14 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Читаете же что пишу?
Объясню ))
И оставьте уже ваши побои))))
читаю, оставила )))
маруся мама стеши• 14 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Марусь, я не против лично Вас абсолютно, просто не надо мешать ’бить’ и ’шлепнуть’

я против избиения детей однозначно, т.е. так, чтоб аж юшка с носа
но за здравый подзатыльник, если была крайняя нужда
Я исключительно. Против методов которые унижают человеческое достоинство, если конечно есть понятие, о его присут!
И я вам могу настоятельно рекомендовать, что если вы хотите вырастить личность, то ее нужно простить и воспитывать , когда она еще не родилась!
Так вот шлепнуть или ударить, уже не имеет значение!
Вы унижаете личность, вы ее уничтожаете!
А избивать...
Это уже другая. Тема и. ( Статья)Она должна рассматр исключительно , через уголовный кодекс!!!
Но Я бы на него не расчитывала, в случае. Обиды, да не дай то. Всем богам, моего ребенка....
А вы просто взяли написали, скачках то пор, Низя дитя шлепнуть....
Да вы смотрите , чтоб нормальные люди росли, нашли о чем говорить , и маршрутах место уступали....
Как то так получилось(((((
Естественно я. Встала на дыбы!
Ибо у автора ситуация и он спрашивает, что делать!
А вы вот даете себе такой рецепт!
Мы не говорим вообще!
А говорим. По сути проблемы и проблема есть!
ОЛЬГА 2012• 14 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А избивать...
Как то так получилось(((((
Естественно я. Встала на дыбы!
А вы вот даете себе такой рецепт!
Мы не говорим вообще!
я встала на защиту девочки в этой ситуации, как только узнала, что брат претендовал на порцию ее торта, а не торта вообще
и сказала, что в таком случае папа вообще не прав, и должен пойти сказать, что любит ее и не хотел

это есть в теме, но у меня нет желания искать
маруся мама стеши• 14 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

У вас нет лялек?!
Оль!
При слушайтесь!
Не возможно, даж самым самым сложным. Детям внушить что- то силой и криком!
Вот просто поверте, не верите, наука. Вам в помощь!
И еще)))
Вы на страгивайтесь на самый лучший вариант!!!
Дети, это наше повторение, хотите самое самое))) так видите себя с Лялей вот , как самая самая)))
И мужа. Учите уже сейчас , читайте в слух о том как влияет его поведение на лялю( а особенно на девочек)
Вы не обижайтесь на меня, я просто всю свою жизнь пытаюсь сделать его лучше, как могу)))
Я когда не имела стешу, я была немножко в другую сторону не в себе)))
На меня вешали всех детей и самые. Ужасные дети меня не раздражали))) я правда Относилась с любовью ко всем ( ужас)
Ну да с рождением своего понимаешь, что маленькие дети , это просто маленькие люди и он. Разные)))
Вы учитесь))
Вот от нас уже имеющих опыт, плохих хороших)))
ОЛЬГА 2012• 14 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
У вас нет лялек?!
Оль!
При слушайтесь!
И еще)))
Вы учитесь))
искренне большое спасибо! )))
я внемлю и запоминаю!
маруся мама стеши• 14 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

))))))
А сколько лет?
В этой ситуации Олечка , не идет речь, как должен был себя повести был бы папа..
Он себя уже повел!
Повел себя не допустимо, со всеми дальше добавками автора, бог им судья, но мама надеюсь поняла , что это не просто поведение , под возд стреса !
Это реальное преступление !
И вы Оль , хотелось бы так думать , девушка мудрая и адекватная , и не буд рассказывать своему спутнику , что такое. Бить и избивать и он никогда Не поднимет руку. На вас и ваших детей, ибо он никогда. Сам подзатыльнтков не получал и не задумывался, где избиение, а где ’ воспитание’!!!
маруся мама стеши• 14 июля 2013
Олечька! Вы не злитесь!
Важно когда , вот еще нет Ляли, что-то сказать...
Может и пронесется мимо, а может и как то откликнется и останется)))
Нельзя физ активность над вашей Лялей в любом виде!
Низя унижать , рассказывая и спекулируя , что не купите, не сделаете, не станет таким то...
Много могу перечислить....
Нельзя вырастить личность, не воспитываю ее соответственно !
Девочка, которая видела насилие хоть едины жиды к себе или к маме, никогда без помощи специалиста не сможет нормально жить и построить здоровую семью, это факт!
И высказывания , мол чуть что психолога , привлекать...
Воющем не следует так вы сказываться, зачем в массах проповедовать дремуч есть))))
Это правда нужно. В большинстве случаях.
Бойцовская• 14 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
Ударил несколько раз, я была в спальне, прибежала увидела дочь в торте и с красным бедром и ухом. Поделиться тортом попросил брат, когда съел свой, она сказала это мой, а муж типа, ты опять жадничаешь, да что ж это такое и понеслось.
Класс! Это получается брат слопал свой кусок, посягнул на ее, а когда она свою собственность попыталась отстоять - еще и лицом в торт окунул. Хорош воспитатель. Не так страшны тут даже побои, как унижение и демонстрация неравенства. Что-то мне подсказывает, что брату дается больше вольности, нежели девочке и таким образом ее поведение - просто желание привлечь внимание. Хороший урок для обоих - для мальчика - показали как можно манипулировать сестрой, для девочки - урок ’справедливого’ отношения. А потом темы на форумах ’родители меня всегда любили меньше чем брата, ему все, а мне ничего’. А еще у детей прекрасная память, такие вещи запоминаются и сидят в памяти острыми иглами, а я уверена, что это не последний случай, лиха беда начало.
Бойцовская• 14 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну, ниче страшного, до свадьбы заживет
пусть скажет, что папа не хотел, папа ее любит, но так, как она себя ведет, так нельзя
делов-то
он же не по почкам кирзаками ее, пристегнутую к батарее, бил
Ниче страшного? Унизить маленького человека, личность - ниче страшного? Это правильно, что вы пока не завели детей - не созрели еще. Не понимаете, что ребенок - не собственность родителей, и то, что он меньше и беспомощнее не дает им права его унижать. Вас (с ваших же слов) били родители и вам это кажется нормальным, но тем самым они уже сломали в вас тот стержень, который делает недопустимыми физические воздействия для многих людей. Вы с мужем конфликты тоже решаете на кулаках? А почему нет (или все же да?)? Ответьте себе - почему отношения на кулаках среди взрослых - это низко и мерзко, а физические методы в отношении детей - нормально и нормально ли? Просто поймите - дети - не животные, а воспитание - не дрессура. Вы удивитесь, со сколь раннего возраста они все понимают гораздо лучше, чем вы только можете себе представить на данный момент. Я себя помню с полутора-двух лет и скажу вам, что мне, ребенку, и осознающей себя личности, попытки меня ударить и прочие физические воздействия (потащить куда-то, насильно заставить в мелочах, скажем, синие колготки вместо любимых красных) были очень болезненны, унизительны и непонятны - КАК, ПОЧЕМУ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ко мне не прислушиваются, со мной не считаются? Слава Б-гу, что в семье рано начали меня понимать, спасибо моим родителям. Подумайте над этими вещами, просто задумайтесь и попробуйте вспомнить себя, свои эмоции в детстве, спокойно проанализируйте - на каком основании родители имеют право бить ребенка и имеют ли они его? Просто подумайте об этом.
Бойцовская• 14 июля 2013
Блинский блин, всегда мне страшно жалко старших деток в таких историях... так прониклась я этой ситуацией, хоть беги торт покупай и высылай малявке в личное пользование
Что-то мне подсказывает, кроме того, что ’жадность’ ее - следствие появления братика, и того, что ему можно брать все, что понравится, что у нее не осталось личного пространства, личных вещей - абсолютно всем нужно ’делиться с братиком’, который в силу возраста рвет и ломает. Вот и пытается девочка защитить что-то свое личное, собственное, а родители это трактуют как ’жадность’.
Бабушка мороз• 14 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
искренне большое спасибо! )))
я внемлю и запоминаю!
Вы просто герой! Осилили бредотекст женщины с наклонной головой, да ещё и ответили на него ... и не раз!
Пушистый Пельмень• 14 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А что с аватаркой то не то?
У вас не только с аватаркой не то. Я в разных вопросах отвечаю, но, когда вижу вас, то не читаю вообще, невозможно, бывают у девочек опечатки, но у вас какой-то непонятный слог, пишете рывками, ошибка на ошибке + вроде ’каша с борщом’ в одной тарелке.
КонФФетОшка• 14 июля 2013
Бывает такое , что слова не помогают и не действуют ВООБЩЕ !!! Даю по попе , это уже точка кипения , у меня дети знают чем меня можно довести , вот когда нытьем что-то вымогают , у меня руки трусится начинают . Вчера весь день собирались в кино , выбирали фильм , а когда зашли в кинозал , за 10мин , до сеанса , мелкий начал ныть ( громко ) , что хочет домой ,( люди все оборачиваются ) мы тихонечко , уговорами , даже до чипсов опустились , а он все громче и громче , зато , когда тихонечко дала по попе , он успокоился сразу , а потом заворожено смотрел фильм . Я не за жестокое обращение с детьми , я за ’ по попе ’ в крайнем случае .
Называйте меня Повелитель• 14 июля 2013
Кошмар!!!! 8-летнего ребенка так побить что аж кровоподтеки на бедрах!!!!да и ещё лицом в торт!!!и из-за чего? из-за какого-то вонючего торта!!! да такого отца надо бы привлечь за побои!
Зачем,зачем,зачем вы избиваете своих детей???? Вы представляете что они чувствуют, когда их бьют,унижают????? Это остаётся на всё жизнь!!!! запомните!!!!
Капризуля• 14 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
девочки вас никогда-никогда не били в детстве?
вы все уже его с д..м смешали и пообзывали и чуть ли не умереть пожелали
Меня били, но своим детям этого не желаю!!! Вы что, считаете, что если нас били, так и своих детей можно?!

Меня как-то родители оставили ночью дома одну. Мне года 4 было. Мне стало страшно и я попросилась к соседке по лестничной клетке. Писать я не умела, а то была мысль написать записку родителям. Приходят они домой, а меня там нет. Так вот, что я помню, я сплю, и тут удар об землю!!! Это меня сонную отец забрал от соседки, и когда принес домой бросил на пол!!!
Это нормально!!??? Сами оставили маленького ребенка дома, а потом еще и на мне злость вымещали. Маму мою отец тоже сильно бил. Было и такое, что я малая из автомата милицию вызывала.

Детей бить нельзя!!!!!!
Садоводница• 14 июля 2013
По-моему, советы ’бросай мужа’ уже слишком. Мне не понятно другое, если сын съел тортик, то его он просил у сестры, конечно, она сказала, что это ее, ей же тоже торта хочется. Чего сыну замечание не делали, что он свой съел, а это уже не его.
Я не защищаю насилие, но бывают разные дети ,которые по-хорошему не всегда понимают, мой муж на нашего малого руку никогда не поднимает ,просто не может, я же вижу, вроде и по попе хочет, а бьет, аж смешно как))
Зато я в порыве гнева (а поверте, ребенок довести может), могу шлепнуть хорошо, ну не кровоподтек, а красная попка точно будет.
Сначала надо все-таки с папой поговорить, что-то ж ему в голову стукнуло, а Вы, автор, с этим человеком прожили судя по всему немало, неужели он такой плохой был.
И вот честно, неужели, кто-то из пищущих, что сразу от мужа ушел бы, так бы реально сделал сразу? Для ребенка это огромное поле действий для манипуляции в будущем.
Мандолина Бу• 14 июля 2013
автор доброе утро,надеюсь оно у вас доброе,напишите как ваше девочка,вообще как муж мне кажется что нужно вам всем 4-ом сесть и поговорить,и обязательно объяснить сыну что он был не прав,и что его сестра была наказана из-за него
Садоводница• 14 июля 2013
И к стати, кто что понимает под словом бить, раз по попе-это уже бить? Или планомерно 10 шлепков? Раньше вон розгами били. Да еще и по рукам. Это уж вообще ни в какие ворота. Я проти избивания, швыряния по комнате, битья об стену, об этом и речи идти не может. А вот по пое разок шлпенуть могу, но это действительно крайний случай
Капризуля• 14 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Олечька! Вы не злитесь!
Много могу перечислить....
Девушка - вы пишите - просто пи...ц!! Ничего ж понять нельзя. Ладно одна-две опечатки!! Но у Вас еще и порядок слов в предложинии настолько перековеркан, что весь смысл теряется!!

Такое простительно только иностранцу, для которого русский язык - дремучий лес. Но если вы росли и учились в Украине и учили русский в школе - позор ВАМ!!!!!!!!!!
Ло Шарик• 14 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, били...Итог: с отцом не общаюсь, видеть его не хочу. Причем он говорит, я не помню, чтобы вас (нас с сестрой) бил...Но мы то помним. Ребенок не может ответить тем же, не может сам себя защитить, поэтому папаша с дерьмом смешан вполне справедливо.
Быстровочка• 14 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Цикавенная• 14 июля 2013
автор, не обязательно что ваш муж законченный садист, у меня была ситуация где-то в 10лет, когда мама дала оплеуху по лицу с такой силой, что из губы пошла кровь и синяк остался под глазом, я первую неделю думала что никогда не прощу, а потом попустило, поняла что реально довела ее и это было состояние аффекта, ни до ни после этого она на меня руку не поднимала, и я не считаю что это было прям насилие такое, никакой травмы не осталось, поговорите с дочкой-как она видит всю эту ситуацию и что думает по этому поводу и с мужем бы вам самой спокойно поговорить, почему он так себя повел, а не тестю сразу жаловаться
автор Анонимарик • 14 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Доброе утро! Дочка нормально, проснулась как ничего и не было. Муж утром ушел рано на работу в 5.30, меня попрощаться не разбудил (хотя всегда будил сказать пока), В скайпе вот что мне написал:
наказание адыкватное насти. именно так. дальше буду смотреть. она уже вообще не боится, а сейчас задумывается. ну с тобой конечно интересно получается. рад что ты не довела меня вчера
Бойцовская• 14 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Мама извинилась? И, просто интересно, что вы такого сделали?
Victor1ya• 14 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы все о своих комплексах , о залете , о том что никто и звать никак, , а я вам о жизни)))
Я вас знать не знаю))) или знаю?
Судя по всему знаю))))
И я вас умоляю, не нужно мне такого желать, у вас ведь есть близкие, вот им и желайте!!!
А тут общайтесь и старайтесь быть эко логичней, даж если вы не видны!
А Вы все никак не научитесь с людьми разговаривать.... И по себе, как грится, людей не судят (комплексы, звать никак и пр.)!
автор Анонимарик • 14 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Свекру я жаловаться не буду, это я вчера сгоряча написала. Но на мужа очень злая, он, похоже своей вины не видит.
Victor1ya• 14 июля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
то образ жизни