Любовь Калистратовна• 19 октября 2016

Короткий карниз(

Девочки, у нас емонт закончился (ха-ха, почти), повесили карнизы. смотрю я на них и сердце кровью обливается(
На ширину окна 1.20 прицепили 1.50. Муж выбирал( И так малюсенькое окно закроется шторами, не будет куда раздвинуть. Потреяется окошко совсем.
В интернете пересмотрела - там только советы как удлинить карниз-трубу. А эти такие... плоские(

Может, у кого была такая же ситуация? Что придумали, поделитесь? Может, края штор к стенам прибить?))) Я бы новые купила, честно, но там истерика будет - і ці пойдуть!(((
автор Любовь Калистратовна • 19 октября 2016
Счстливые люди, у все все подходит(((
ША все! я пришла• 19 октября 2016
Используйте только легкий полупрозрачный тюль и не придется ничего раздвигать.
волосатое стекло• 19 октября 2016
срочно верните их в магазин!!!
купите на всю ширину стены! в крайнем случае купите еще один и поставьте встык
иначе буде ’вибздик’ а не красота
Мусик Пусик• 19 октября 2016
Ну это ерунда - удлинить, прибить. ... Новые купите и все.
жар-птица Нюра• 19 октября 2016
У нас вот такой потолочный карниз (см. прикрепленное фото). Изначально, хотели карниз на всю длину стены, но оказалось, что 4-х метровых не существует ) Купили два по 2 м. и мастера установили их четко встык, а тоненькую щель замазали каким-то клеем. Шторы ходят свободно, не застревают )
Ответ дляША все! я пришла
Портьеры куплены(((
Ответ дляволосатое стекло
срочно верните их в магазин!!!
иначе буде ’вибздик’ а не красота
СОГЛАСНА. Вернуть не получится(
Ответ дляжар-птица Нюра
красиво!
Ответ дляМусик Пусик
Я б купила. Но выгонят из дому( Им все нормально, мужу и сыну(

А и правда, че это я? Повешу и пусть висят. Сынова комната, не нравится - купит. Большой уже.
жар-птица Нюра• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
красиво!
спасибо, но это не мое фото, а из инета ))
Ответ дляжар-птица Нюра
А я позавидовала (по-доброму) У людей такой красивый ремонт!)))
alisonya• 19 октября 2016
у нас есть карниз 2,87 потолочный. передумали со шторами. если Киев и приедете сами заберете, подарю
волосатое стекло• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

выгонят из дому? за что Вы так себя не любите....
пусть тогда сами портьеры вешают!!!!
сектантка• 19 октября 2016
как Вы доверили такое дело мужу? Ну будет смотреться, как ’огрызок’. Сами не давно повесили, от стены до стены, припотолочный карниз - классно
Ответ дляволосатое стекло
пусть тогда сами портьеры вешают!!!!
Потому шо 1)грошей и так нема, 2) и эти хорошие, 3) долбить новые стены, а старые дырки куда?))), короче, я-то их куплю, но вешать сама буду)
Ладно. Повешу туда, куда есть, а если будет сильно плохо, выем мозг)
Ответ дляalisonya
Спс, я далеко)))
Ответ длясектантка
Это вы еще не видели, как мы шкаф-купе выбирали(((
волосатое стекло• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
деньги они такие, их всегда мало или нет ;)

не вешайте. я Вас прошу. не насилуйте свой вкус.
и тогда, возможно, судьба повернется к Вам лицом!
Ответ дляволосатое стекло

Спасибо вам)
Но я-таки повешу) Даже если придется перевешивать - перешивать не буду, пусть смотрит, что за фигня.
А купить вот прямо сейчас не могу - совсем потратились и слишком долго я живу с простынками на окнах вместо занавесок( Я думала, как-то визуально удлинить, а со временем переделать, но ладно...
волосатое стекло• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо вам)
я Вас прошу! хотя никогда не просила на Советчице.
я Вас прошу: не вешайте на огрызок!!!!!
сектантка• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
когда меня, несколько раз, поддержал ’ремонтник’, который ремонт у нас делает, муж передал все в мои руки, со мной ездил только так, поднести, загрузить. А так бы, получился бы еще тот ’видок’. Так он и не обижается, сам сказал ’странный у меня вкус, выбирайте с доцей’. Зато хорошо получилось. А Вы держитесь, хотя возможно, и Ваш муж, заметит свои ошибки
alisonya• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
потолочные бывают 1.8 метра. украинские - до ста гривень. лучше сразу переделать, а то будете жалеть
Ответ дляволосатое стекло
я Вас прошу: не вешайте на огрызок!!!!!
Оййй... Я прямо в раздрае(((
волосатое стекло• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Оййй... Я прямо в раздрае(((
утро вечера мудренее
Ответ дляволосатое стекло
утро вечера мудренее
Да. Пойду, покапаю на мозги)
волосатое стекло• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да. Пойду, покапаю на мозги)
нет-нет. лучшее что Вы можете сейчас сделать - игнор и пойти спать.
Ответ длясектантка
Угу. ’Бери шо хочешь!
Ответ дляволосатое стекло
Та кончно, уже завтра)
Все равно примерить, приметать, покажу - и сразу натыкаю. В другой-то комнате на такое же окно 1.70 карниз)
Тему не закрываю, если кому интересно, приходите завтра-послезавтра посмотреть на фото)))
Если будет то фото...
волосатое стекло• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та кончно, уже завтра)
значит в свою комнату ставьте два карниза 1,3+1,7.
а мальчик купит себе свой по своему вкусу :)))
сообщите это мужской части семейства тихим спокойным уверенным голосом. они испугаются, я Вам обещаю ;)