Любовь Калистратовна• 19 октября 2016
Короткий карниз(
Девочки, у нас емонт закончился (ха-ха, почти), повесили карнизы. смотрю я на них и сердце кровью обливается(
На ширину окна 1.20 прицепили 1.50. Муж выбирал( И так малюсенькое окно закроется шторами, не будет куда раздвинуть. Потреяется окошко совсем.
В интернете пересмотрела - там только советы как удлинить карниз-трубу. А эти такие... плоские(
Может, у кого была такая же ситуация? Что придумали, поделитесь? Может, края штор к стенам прибить?))) Я бы новые купила, честно, но там истерика будет - і ці пойдуть!(((
ША все! я пришла• 19 октября 2016
Используйте только легкий полупрозрачный тюль и не придется ничего раздвигать.
волосатое стекло• 19 октября 2016
срочно верните их в магазин!!!
купите на всю ширину стены! в крайнем случае купите еще один и поставьте встык
иначе буде ’вибздик’ а не красота
жар-птица Нюра• 19 октября 2016
У нас вот такой потолочный карниз (см. прикрепленное фото). Изначально, хотели карниз на всю длину стены, но оказалось, что 4-х метровых не существует ) Купили два по 2 м. и мастера установили их четко встык, а тоненькую щель замазали каким-то клеем. Шторы ходят свободно, не застревают )
Любовь Калистратовна
• 19 октября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Портьеры куплены(((
Любовь Калистратовна
• 19 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
срочно верните их в магазин!!!
иначе буде ’вибздик’ а не красота
СОГЛАСНА. Вернуть не получится(
Любовь Калистратовна
• 19 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
красиво!
Любовь Калистратовна
• 19 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Ну это ерунда - удлинить, прибить. ... Новые купите и все.
Я б купила. Но выгонят из дому( Им все нормально, мужу и сыну(
А и правда, че это я? Повешу и пусть висят. Сынова комната, не нравится - купит. Большой уже.
жар-птица Нюра• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
красиво!
спасибо, но это не мое фото, а из инета ))
Любовь Калистратовна
• 19 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
А я позавидовала (по-доброму) У людей такой красивый ремонт!)))
волосатое стекло• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
выгонят из дому? за что Вы так себя не любите....
пусть тогда сами портьеры вешают!!!!
сектантка• 19 октября 2016
как Вы доверили такое дело мужу? Ну будет смотреться, как ’огрызок’. Сами не давно повесили, от стены до стены, припотолочный карниз - классно
Любовь Калистратовна
• 19 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
пусть тогда сами портьеры вешают!!!!
Потому шо 1)грошей и так нема, 2) и эти хорошие, 3) долбить новые стены, а старые дырки куда?))), короче, я-то их куплю, но вешать сама буду)
Ладно. Повешу туда, куда есть, а если будет сильно плохо, выем мозг)
Любовь Калистратовна
• 19 октября 2016
Ответ дляalisonya
у нас есть карниз 2,87 потолочный. передумали со шторами. если Киев и приедете сами заберете, подарю
Спс, я далеко)))
Любовь Калистратовна
• 19 октября 2016
Ответ длясектантка
Это вы еще не видели, как мы шкаф-купе выбирали(((
волосатое стекло• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
деньги они такие, их всегда мало или нет ;)
не вешайте. я Вас прошу. не насилуйте свой вкус.
и тогда, возможно, судьба повернется к Вам лицом!
Любовь Калистратовна
• 19 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо вам)
Но я-таки повешу) Даже если придется перевешивать - перешивать не буду, пусть смотрит, что за фигня.
А купить вот прямо сейчас не могу - совсем потратились и слишком долго я живу с простынками на окнах вместо занавесок( Я думала, как-то визуально удлинить, а со временем переделать, но ладно...
волосатое стекло• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо вам)
я Вас прошу! хотя никогда не просила на Советчице.
я Вас прошу: не вешайте на огрызок!!!!!
сектантка• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
когда меня, несколько раз, поддержал ’ремонтник’, который ремонт у нас делает, муж передал все в мои руки, со мной ездил только так, поднести, загрузить. А так бы, получился бы еще тот ’видок’. Так он и не обижается, сам сказал ’странный у меня вкус, выбирайте с доцей’. Зато хорошо получилось. А Вы держитесь, хотя возможно, и Ваш муж, заметит свои ошибки
Любовь Калистратовна
• 19 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
я Вас прошу: не вешайте на огрызок!!!!!
Оййй... Я прямо в раздрае(((
волосатое стекло• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Оййй... Я прямо в раздрае(((
утро вечера мудренее
Любовь Калистратовна
• 19 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
утро вечера мудренее
Да. Пойду, покапаю на мозги)
волосатое стекло• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да. Пойду, покапаю на мозги)
нет-нет. лучшее что Вы можете сейчас сделать - игнор и пойти спать.
Любовь Калистратовна
• 19 октября 2016
Ответ длясектантка
Угу. ’Бери шо хочешь!
Любовь Калистратовна
• 19 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Та кончно, уже завтра)
Все равно примерить, приметать, покажу - и сразу натыкаю. В другой-то комнате на такое же окно 1.70 карниз)
Любовь Калистратовна
• 19 октября 2016
Тему не закрываю, если кому интересно, приходите завтра-послезавтра посмотреть на фото)))
Если будет то фото...
волосатое стекло• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та кончно, уже завтра)
значит в свою комнату ставьте два карниза 1,3+1,7.
а мальчик купит себе свой по своему вкусу :)))
сообщите это мужской части семейства тихим спокойным уверенным голосом. они испугаются, я Вам обещаю ;)