Интернет Бродилкин• 13 июля 2013
как отвыкнуть от человека?
Девочки, я понимаю-глупый вопрос. Знакома с молодым человеком уже 2 года, но за это время виделись пару раз, и то последний около года назад. Как говорится-любовь по телефону. Каждый раз обещает приехать и не приезжает, то к другу заедет, то еще какая-нибудь причина. И вот, в очередной раз он опять не приезжает, я понимаю что так больше не может продолжаться, но привычка дикая.
Раиса_киев• 13 июля 2013
проще простого - как только мысль появляется - гоните ее от себя. Ну и эта вся любоффф от безделия. Займите себя по уши, останется одна мысль - спать. А вот через пару месяцев вспомните и поймете, что полностью отвыкли от человека. Мне это очень помогло после развода.
Интернет Бродилкин
• 13 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
я и так по максимуму себя загружаю, а как приходит ночь - это кошмар. кажется готова все простить за его одну смс
Пьяная вишня• 13 июля 2013
Как Вы к нему привыкли? По телефону? Ну и общайтесь по телефону. А для жизни найдите нормально нетелефонного мужчину.
Вредняжка• 13 июля 2013
Ответ дляФиктивная
нну.. я уже и замужем за другим, а привязаность не исчезает..
И я замужем, а люблю все того же..,
Интернет Бродилкин
• 13 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
как то не получается. пока есть эта ’любовь’ по телефону на других не смотрю. все надеюсь на этого, что он что-то предпримет для нашего счастья=) если бы я его расценивала как друга - мне бы хватило просто общения, а так...
Пьяная вишня• 13 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну какая любовь по телефону? Любовь - чувство созидательное. А у Вас? Вы же понимаете, что если бы он хотел, то был бы уже рядом. Чего ждать?
Интернет Бродилкин
• 13 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
наверно не хочется осознавать, что я ему не нужна...
Пьяная вишня• 13 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да Вы уже это знаете
А где-то живёт одинокий человек и ждёт именно Вас, а Вы время теряете на чужого мужика.
Интернет Бродилкин
• 14 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
ВРЕМЯ
оно очень долго тянется, когда хочешь кого-то забыть. как будто останавливается.
Мария Валерьевна• 14 июля 2013
я такая же...смогла забыть через год...вернее-успокоиться...время лечит...поменяйте номер телефона...
Интернет Бродилкин
• 14 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
я его номер напамять знаю. сама могу не сдержаться.