После 18• 20 октября 2016
Девочки пришла смс о выигрыше авто! Это раеально?
Пришла ночью смс от киа , о томю что выиграла машину! Номера телефонов взяты случайно компанией! Это развод? Кто что-то слышал? Помогите!
Соня-сонятко• 20 октября 2016
ДАЙТЕ ОТВЕТ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС :
а вы принимали участие в каком-то конкурсе?
как можно выиграть что-то игде не участвовав?
Муууумие• 20 октября 2016
Автор не видитесь. Мой муж тоже так ’выиграл’ машину
киа рио) Сайт неофициальный они указывают по ссылке, потом требуют оплатить налоговый сбор, и т-ра ля ля...
Масяня Я• 20 октября 2016
Мне тоже пришла смс о выигрыше шкоды, а коллеге - киа.На сайтах указаны номера телефонов победителей.Только сайты их как бы официальные, а если задать поиск в гугле, то выходят совсем другие их официальные сайты, на которых и размешена информация-предостережение не вестись на мошенников.Никаких розыгрышей машин нет!!!
Мейк-ап форева• 20 октября 2016
А я знаю реальную историю. Лет 12-15 назад, когда шевроле появились была акция от маккофе. Нужно было собирать пакетики и им отправить. Выиграл сотрудник моего папы. Тоже нужно было оплатить что-то. Он у нас еще денег просил. Папа с него смеялся, но занял. В итоге новая лачетти золотистогоцвета за 4000 тыс грн. История реальная!
Чучело-Мяучело• 20 октября 2016
автор, я вчера тоже ’выиграла’... и это уже трети раз
развод все это.
Каяспер• 20 октября 2016
Конечно ’правда’. Я уже 3 раза выиграла. Уже не знаю куда ставить эти машины.))))