Неместная Я• сегодня в 10:17

Помогите советом как закрыть кредитку

Девочки эта кредитка уже меня достала! Есть две штуки, в общем долг 15 тис, я их закрываю до 25 числа каждого месяца и с первого опять набираю
Просто хочу уже закрыть их оставить на случай реальной нужды
Ваши лайфхаки, советы, пинок выслушаю с удовольствием! Помагите!
Точная копия плова• сегодня в 11:19
Ответ дляНеместная Я
Ну например в 4 поехать на маршрутке - 80 грн в одну сторону , в чем економия?
Автор, вы троллите?

Точная копия плова• сегодня в 11:22
Ответ дляНеместная Я
Просто ощущение что пишут -«продай авто»только из-за злости что у нас есть авто и не хватает денег! Сейчас без машины никак , у нас много поездок и тащится с двумя детьми и кучей торб и покупок в общественном транспорте это глупо!
А куда у вас много поездок?
автор Неместная Я • сегодня в 11:23
Ответ дляРостки жимолости
мойка,то тряпочка, по пахучка, то спрейчик.-у меня на это идёт 0грн, как и на парковку
Аналогично 👌
автор Неместная Я • сегодня в 11:24
Ответ дляЛіплю вареники
Закройте одну,обнулите лимит и заблокируйте.Во второй платите чуть больше % по кредиту +обязательный платеж.15 тысяч не Бог весть какой долг.
Там не набегают проценты , я погашаю вовремя
Точная копия плова• сегодня в 11:27
Ответ дляНеместная Я
Аналогично 👌
А бензин у вас тоже бесплатный?
автор Неместная Я • сегодня в 11:28
Ответ дляТочная копия плова
А бензин у вас тоже бесплатный?
А за бензин и не шла речь там где я ответила
Ліплю вареники• сегодня в 11:32
Ответ дляНеместная Я
Так откажитесь от 1,будет уже легче.
Точная копия плова• сегодня в 11:33
Ответ дляНеместная Я
А вы не знаете, что бензин это тоже за деньги?)
Новопоштинская• сегодня в 11:40
Ответ дляНеместная Я
Какая куча покупок,если вы в долгах?

автор Неместная Я • сегодня в 11:44
Ответ дляНовопоштинская
Какая куча покупок,если вы в долгах?
Блин ну это образно написано, неужели не понятно , лишь бы придраться
Дюагональ• сегодня в 11:50
Поставте кредитний ліміт - нуль
ГороховаЯ• сегодня в 11:51
Ответ дляТримаю свічку
Пару месяцев откажитесь от машины, закроете пол кредита
Смысл сейчас проезд по 30грн
ГороховаЯ• сегодня в 11:52
Ответ дляТримаю свічку
И что? Поставьте ее до лучших времен, ездите на ней 2 раза в месяц, а в остальное время пользуйтесь общественным
Ага по 30грн
Mrs_M.• сегодня в 11:58
Кредит - если платить проценты. А вы обыгрываете банк.
Да будет так• сегодня в 12:03
Ответ дляНеместная Я
Думаю пишут так те кто не имеет машины и не понимает ее значимость сейчас
автор, ну если семейная поездка и в магазин за покупками , то авто. а на работу жопу возить , нет. я работаю недалеко от дома, но на машине, тк есть 2я работа где нужно с пакетами ходить, тогда на машине. если просто встретить клиента. иду пешком от одно работі к второй. в спортзал на трамвае. заправляю машину раз в месяц до полного
Да будет так• сегодня в 12:04
Ответ дляНеместная Я
Проезд в трамвае 10, маршрутка 20 грн, за город 40 грн
Пешком …как бы мне не 18 лет , особо не разгуляешься
мне 45 хожу
Да будет так• сегодня в 12:05
Ответ дляСапай вазони
На 35к дохода на четверых вы машиной пользуетесь?!
Небось муж ездит, да?

Продайте машину, сразу деньги появятся.
И кафе в таком положении абсолютно лишнее.
Ваше - кефир и кусок хлеба для перекуса вне дома.
нет продавать я против.когда семье есть дети, машина нужна. а в войну нужна всем. если євакуация на себе много не унесешь
автор Неместная Я • сегодня в 12:05
Ответ дляДа будет так
мне 45 хожу
Молодец! Хорошее у вас здоровье!💪
Да будет так• сегодня в 12:06
Ответ дляНеместная Я
Молодец! Хорошее у вас здоровье!💪
стала ходить в зал и оно появилось

Муркошечка• сегодня в 12:13
Удивляет как люди родив 2х детей не знают как закрыть долги. Вам что бы закрыть кредитки нужно точечно получить сверх доход для закрытия и выйти на постоянный доход покрывающий расходы либо ужесточить экономию. С вашим бюджетом на эту семью нужно искать подработку, менять работу, а не экономить. Это если здраво рассуждать.
sur_sur• сегодня в 12:17
Ответ дляНеместная Я
Групо, конечно. Глупее только - это только зарабатывать меньше, чем тратить.
Мочалкин блюз• сегодня в 12:29
Ответ дляНеместная Я
Та мы только то и делаем что экономим
Плохо экономите. Нечего по кафешкам ходить, перестаньте покупать одежду и обувь месяц. Не ходите по развлекательным центрам месяц. Ешьте скромнее - картошку, макарошки и кашу с курицей и овощами. И т.д.
Мочалкин блюз• сегодня в 12:29
Ответ дляНеместная Я
Ну машина куплена за долго до того как доходы упали , а ездим много
куда ездите?
автор Неместная Я • сегодня в 12:32
Ответ дляМочалкин блюз
Одежда и обувь только по нужде покупается, развлекательный центр раз в год на др, ем как вы написали , а кафешки имелось ввиду кофе с подругой раз два в месяц
автор Неместная Я • сегодня в 12:32
Ответ дляМочалкин блюз
куда ездите?
Есть куда ездить
Давно без алко• сегодня в 12:33
Ответ дляПростоваля
Нащо щомісяця труси і носки, нічого не купувати.
Я не написала про «щомісяця» уважно читайте
Давно без алко• сегодня в 12:34
Ответ дляУжгород
а зачем каждый месяц трусы и носки? вы стирать не умеете?
или другая одежда? ну вот какая одежда нужна каждый месяц?
взрослому, например, если он размеры не менял?
Де у словах «пару місяців» ви бачите «щомісяця»?
Ищу-брожу• сегодня в 12:55
Ответ дляНеместная Я
Ну наверно так и есть. Если постоянно ездить на машине то расход будет большой денег.

Уменьшите поездки. Какая необходимость ездить?
Ищу-брожу• сегодня в 12:57
Ответ дляНеместная Я
Много куда, и по роботе и по личным делам , машина всегда в ходу
Тогда увеличивать доход. У вас для постоянного пользования машиной денег мало.

У нас тоже денег мало но мы пользуемся в основном по выходным и в отпуске. На работу ездим рабочими транспортами бесплатно. Иначе не хватит денег
Ищу-брожу• сегодня в 13:06
Ответ дляУжгород
а зачем вы детей на рынок таскаете?
муж сам не может поехать все купить?
с рюкзаком и кравчучкой - привезти?
Это называется оптимизация расходов.