Затишне кубло• сегодня в 11:13
Хочу скинути вагу...
Які ваші дієві поради...мені 44 роки 178 зріст вага 80.
Вумна вутка• сегодня в 11:17
Худеют исключительно на дефиците калорий, а как вы его создадите то уже ваши проблемы. Кто то просто урезает, кто то сжигает лишнее спортом.
Моторошні троянди• сегодня в 11:18
Ану давайте фото, думаю, может там и худеть не сильно и нужно
Княгиня пітьми• сегодня в 11:18
Считайте кбжу, добавьте физическую активность, если сейчас её особо нет.
Гореотума• сегодня в 11:19
Только меньше есть, увы, больше ничего не работает. Спорт тело держит в тонусе, делает более сильным и выносливым, но после него аппетит повышается, это тоже нужно учитывать. А так только тупо меньше есть. Сама такая же. Если вы живете сама, это проще всего. Покупать только мясо, овощи, яйца, рыбу, фрукты, зелень. Все. Чтобы и дома не было ничего вредного. Ну и это тоже привычка, когда-то втянетесь. Я читала где-то, что нужно после еды еще чувствовать небольшой голод, а не наедаться до упора
Не заздріть тьоті• сегодня в 11:21
Если нужно быстро, тогда найдите сильную причину для стресса.
Платье Длинное бальное• сегодня в 11:25
Начинаете ходить по 20 тысяч шагов ежедневно, можно даже не менять рацион если вы конечно не по 4000 ккал наедаете
все по ГОСТу!• сегодня в 11:27
Я худела с такого же веса, мой рост 177см, с января по август два года назад, сбросила до 64 кг на подсчёте калорий, за последние два года ушло ещё 2 кг, но уже ела без дефицита, просто свою норму. 52 года.
Затишне кубло
• сегодня в 11:28
Ответ длявсе по ГОСТу!
Важко вам це було...дорого
Ноунэйм• сегодня в 11:30
дефіцит калорій. все, більше нічого. навіть спортом не врятуєтесь, якщо все одно будете переїдати
все по ГОСТу!• сегодня в 11:31
Ответ дляЗатишне кубло
Важко вам це було...дорого
Сначала тяжело, морально, потому что люблю выпечку, но быстро втянулась. Ела всё, только в меньших размерах.
Та никада в жизни• сегодня в 11:38
Дефіцит калорій. Щоби було простіше, готуйте одразу на 2 дні. Мені особисто так легше було. Про їсти менше не зовсім погоджуюсь. Я їла менше, але набирала вагу. То ж тут головне не тільки скільки їсти, а що саме їсти. Голод однозначно ваш ворог. Ви постійно зриватиметеся. Тому треба їсти достатньо в межах дефіциту та притримуватися бжв.
Наприклад, на фото. Це не той калораж, що вам потрібен, але просто приклад кількості.
Неправдиша• сегодня в 11:38
Ответ дляЗатишне кубло
Важко вам це було...дорого
могу вам вечером написать подробно как я 11 лет назад с диетологом сбросила 22 кг, потом добавила спорт (мне был 41 год) за 11 месяцев. вес держу, довольна, не голодаю.
и питание расписанное на 6 месяцев могу тоже дать
Плету интриги• сегодня в 11:41
Убрать мучное, сахар и желательно глютен. Все. Какие дефициты? Чтобы потом гормональный фон лечить, от которого еще больше опухать тело начнет? Конечно, тазик еды и лежание на диване, еле клипая- не вариант. Но и дефициты эти все до задницы, это будет работать, пока в зажор не пойдет человек опять и наберет сверху себе потом еще +20кг.
Та никада в жизни• сегодня в 11:44
Ответ дляПлету интриги
Про який гормональний фон йде мова, коли я свою інсуліно-ть коригувала якраз дефіцитом калорій з чітким дотриманням бжв? Ви взагалі не розумієте, про що пишете.
Плету интриги• сегодня в 11:46
Ответ дляТа никада в жизни
А до чого тут ваша інсулінорезистентність? У вас взагалі інший випадок, там вже гормональний фон не в порядку був, якщо вона з’явилася. Не розкидайтеся, будь ласка, про те, що хтось чого не розуміє. Можливо, ідіот саме не він))))
Я тут Живу• сегодня в 11:46
Це тільки дефіцит калорій, зміна харчових звичок ( замість смажених котлет обирайте парові або запечені).... Фізична активність,хоча б ходити багато для початку,а потім і спортзал додати....
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 12:02
Я тоже 178, сейчас 77кг, дофига это, обычно 74, мечтаю о 70, ем два раза в день, в 12:00, и в 18:00, в 21:30 чай/кофе без сахара.
Затишне кубло
• сегодня в 12:15
Ответ дляНеправдиша
Буду дуже вдячна...чекатиму
Байрактарна• сегодня в 12:23
Ответ дляТа никада в жизни
я это часто пишу) не все толстые едят тазиками, многие просто едят высококалорийную еду типа пирожных, взял капучино с тортиком и 600 калл, а это ж даже не обед. Сыр, чуть колбасок сухих, орешки с вином и плюс 800)
Байрактарна• сегодня в 12:25
Ответ дляНеправдиша
я без диетолога справилась в таком же возрасте и минус 29 был максимальный. Питание решает. Держу вес почти 5 лет. Сейчас минус 23
Байрактарна• сегодня в 12:29
Ответ дляЗатишне кубло
Буду дуже вдячна...чекатиму
сначала посчитайте просто обычный рацион несколько дней. Вы поймете на сколько калл едите и от этого сможете сделать дефицит. Также поймете свои косяки по бжу. Просто скорректировать привычный рацион. Не нужно садиться на завтраки с авокадо и красной рыбой если вы это терпеть не можете) Смотрите что можно добавить или убрать в вашем привычном меню! Бесплатно пишу ценнейшие советы) Также это все можно еще раз послушать от профи, Биологичка в тт
Та никада в жизни• сегодня в 13:24
Ответ дляБайрактарна
Саме так. Підніжна їжа, відсутність сніданку, ввечері або взагалі перед сном, як правило пережор, а в кількості зʼїденої їжі це може бути мізер (не по калоріям, а по кількості). Тому ось це «їсти мало» це взагалі стріляти собі в ногу. Це якраз і призводить до проблем зі здоров’ям, порушенням гормонального фону, набором ваги, як наслідок.
На дефіциті калорій з нормою білків, жирів, вуглеводів я їла як ніколи багато! Але при цьому не голодувала, як наслідок не зривалась і худла. Тримати вагу після такого схуднення також легше, аніж з будь-яких інших способів схуднення.