Мини-бикини• 13 июля 2013
Подскажите триллер. ужасы или мистику. Не знаю что посмотреть
только что бы без резни и всякой расчлененки)))
Брюльтик• 14 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
еще вспомнила реально страшный фильм, ’ Затащи меня в ад ’, на ночь смотреть не рекомендую
Это тот, где козлик был. Он такой своеобразный, на любителя.
Божья коровка• 14 июля 2013
Ответ дляБрюльтик
Но реально страшный, и без расчлененки и кровищи. Ближе к мистике
Снегопадка• 14 июля 2013
а почитать... про велик не хотите? такой триллер знаете ли, дух захватывает
Дежурный по кухне• 14 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
это из разряда ’триллер для домохозяек’? Как же вас возбуждают бытовые дрязги, что суете этот велик туда,куда не надо совсем.
Автор, ’Другие’ уже смотрели? Мне очень понравилось.