Кукарачка• 20 октября 2016
Что это за вакансия? Стоит ли попробовать?
Сссылку давать, наверное, нельзя.
Вакансия Оператор пульта видеонаблюдения (удаленно). Режим только ночной, ночь через три.
Стоит ли попробовать? Или не связываться?
А то брат кумы уже клюнул на объявление в метро на вакансию курьера(((
Рву и мечу• 20 октября 2016
то нормальная и реальная вакансия, обычный диспетчер!
Вы удаленно будете наблюдать, н-р если где-то пожар (если пож. сигнализации), или охранка сработала...
Рву и мечу• 20 октября 2016
это ответственность, я когда работала в этой сфере, у нас в офисе тоже был пульт наблюдения, но человек за ним не сидел (только числился), а смотрела за ним я! так было такое, что ночью вызывали в офис, чтобы делать сбросы или перезагружать комп (т к система иногда висла)
IQ 80• 20 октября 2016
Интересно, и что за работа оказалась у курьера. Сама читаю объявления об этих курьерах и их зарплатах и удивляюсь - наверное наркотики.
Кукарачка
• 20 октября 2016
Ответ дляРву и мечу
Тут дома работаешь.
Рву и мечу• 20 октября 2016
ну скорее всего, что у Вас на компе или планшете будет программа с наблюдением и по идее телефон.
Аноним Советчик• 20 октября 2016
Ответ дляIQ 80
Ага. При чем в россии
Кукарачка
• 20 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Ага. При чем в россии
У нас. Киев. Предлагают 5 тыс в неделю.
ПешитеБесАшипок• 20 октября 2016
Ну у объявлений лохотронов есть общее 1 требования минимальные - берут всех, 2 по телефону и в объявлении никто ничего про смысл работы не говорит 3 ну и мегазарплата за плевую работу на котрую все клюют собственно
Кукарачка
• 20 октября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
1 Тут берут всех
2 Говорят четко что за работа
3 З/п 3000 на ИС, потом 4000
2 Говорят четко что за работа
3 З/п 3000 на ИС, потом 4000
ПешитеБесАшипок• 20 октября 2016
Ответ дляКукарачка
1 Тут берут всех
2 Говорят четко что за работа
3 З/п 3000 на ИС, потом 4000
2 Говорят четко что за работа
3 З/п 3000 на ИС, потом 4000
ну хорошо а обязанности в чем заключаются то? сидитие смотрите и что дальше? что вы там дожны увидеть и как при этом действовать?
Гу го гу го гу• 20 октября 2016
Ответ дляКукарачка
У нас. Киев. Предлагают 5 тыс в неделю.
у меня работают 2 пеших курьера. получают ставку 3000 тыс + сверхнормы по количеству заказов, к каждому +10 грн. так что ЗП не реальная!!!
Хвець-тець• 20 октября 2016
Ответ дляРву и мечу
А в чем заключаются обязанности? Может подскажите)
Аноним Советчик• 20 октября 2016
Ответ дляКукарачка
У нас. Киев. Предлагают 5 тыс в неделю.
да, а потом выясняется что надо ехать в россию и там доставлять наркотические средства
КонФФетОшка• 20 октября 2016
почему здесь решили спрашивать об этой вакансии? пишите им резюме и узнаете что да как)
Кукарачка
• 20 октября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
и там не ночь , а сутки через три
Режим только ночной
КонФФетОшка• 20 октября 2016
Ответ дляКукарачка
Режим только ночной
есть разный, но смены по 15-17 часов
Пупс• 20 октября 2016
Ответ дляКукарачка
Режим только ночной
Режим даже очень разный. И ночь, и с обеда, и с вечера. Но работать надо больше 12 часов. Плюс во время работы делать отчет и потом сдавать его в готовом виде с фото и описаниями.
младокошкина• 20 октября 2016
Поняла, о какой вакансии вы говорите. Я решила попробовать, договор уже отправила
SvetlankaDM• 20 октября 2016
А можно пожалуйста написать мне про эту работу и где вы ее нашли все равно я не сплю ночью а робота очень нужна.Можно написать в личку.
младокошкина• 20 октября 2016
Ответ дляSvetlankaDM
КонФФетОшка• 21 октября 2016
Ответ дляПупс
скажите пожалуйста , Вы уже отработали испытательный срок 2 мес? У меня скоро конец второго месяца , и мне интересно , оставляют ли они на больше или увольняют после испыт. срока.
AMABILE OPUS• 21 октября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
а вам оплатили за испытательный месяц,который вы уже отработали?
КонФФетОшка• 21 октября 2016
Ответ дляAMABILE OPUS
Да
КонФФетОшка• 19 ноября 2016
Ответ дляСветика
Интересно продолжение Вашей истории
я продолжаю работать).