Белочкой зови• 20 октября 2016

Как быстро вылечить ребенка? Дочке годик.

Вчера все началось с глубокой ночи, заложен нос, и глухой мокрый кашель под утро. Температуры нет, была доктор сказала что легкие чистые, а проблема в носу, гордо сказала что красное, но вечером я смотрела красноты нет. Назначила ангинхель по схеме, лаферон свечи, хлорфилипт на соску, хьюмер+офтальмодек после промывки, если нос не дишыт то називин. Сегодня спала спокойней но встала утром после промывки носа опять сопли ручьем. Еще лезут 3 зуба одновременно. Как помочь ребенку быстрей вылечится?
Налитое яблочко• 20 октября 2016
Бакпосев с носа качественный и на чувствительность к препаратам
А потом уже лечить

Чижик Пижик• 20 октября 2016
Никак.
автор Белочкой зови • 20 октября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
А потом уже лечить
зачем? никогда не делали
Прыг-скок• 20 октября 2016
тю, так то может у вас на зубы сопли текут?
у моих обоих такое было - я по их соплям определяла, что зубы режутся, как прорезались - все само собой прекращалось
Белый Лосик• 20 октября 2016
Врач назначения сделал, что Вы еще хотели бы услышать от не врачей?
Зачем изобретать велосипед? его уже давно изобрели...
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
Я бы не пичкала сразу лекарстами. Будь то зубы или простуда не важно. Обильное питье, влажный воздух и наблюдать. Если нос не дышит, закапать каплями.
автор Белочкой зови • 20 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
меня испугали сопли желтого цвета вчера утром, и не жидкие, а густые
Твоя подруга• 20 октября 2016
При таких симптомах нам призначають багато пити і зволожувати ніс, при потребі судинозвужувальні, для чого стільки препаратів?
Усатая полосатая• 20 октября 2016
Я афлубин обычно даю, чем меньше лечу, тем быстрее выздоравливает. Влажная уборка чаще, когда совсем плохо, називин. Меньше промывайте нос, меньше будет отек носа, и быстрее будет все ок, проверено. С хьюмером лечились месяц, без него 4-5 дней.

Налитое яблочко• 20 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
зачем? никогда не делали
Обычно там селятся стрептококки
Когда их много, то ребенок может болеть.
Почти все инфекции и бактерии с носа залазят в организм
Кондуктор троллейбуса• 20 октября 2016
Мне Протаргол нравится, капаю сначала сосудосуживающие, в потом через 15-20 мин Протаргол, и зелень дня через 3-4 проходит и вниз не спускаются сопли.
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
тогда вряд ли это зубы. вирус вкорее всего. промывайте носик солевым раствором утром и в течении дня, чтоб вымыть эту гадость и капайте капельки, чтоб носик дышал. И хлопоыилипт бы для горлышка я оставила. В остальном я бы просто наблюдала, если состояние ухудшится, то вызвала еще раз врача.
Не заставляйте есть, лучше по пару глотков пейте очень-очень часто.
Дикая Роза• 20 октября 2016
У нас на зубки всегда сопли были, солевой раствор слабой концентрации часто+ откачивала специальной детской грушей.