Играюся• 14 июля 2013
Секрет семейного счастья
Обсудим, что ли???У кого какте мысли по этому поводу?????
Фрося_Бурлакова• 14 июля 2013
по первому совету немного придерживаюсь, только на современный лад. Ну, а второй совет меня повеселил))
Кы-ы-ы-ця• 14 июля 2013
Сейчас пойду надену передник и завяжу бант!!!!!
разбужу детей и будем встречать его с работы!!
Играюся
• 14 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не забудьте детей построить в ряд по росту...))

disneyshop• 14 июля 2013
Представляю: приезжает мой муж с коммандировке, а я в фартуке (главно в чистом) и с бантом на голове. Ещё надо бигудю на чёлку накрутить и сковородку в руки взять. И сын стоит в рубашечки с галстуком. И мы молчим (разговаривать как я понимаю нельзя). Молча ставлю ему кастрюлю с борщом и ухожу. Капец мой муж подумает, что я сошла с ума и подаст на развод.
Играюся
• 14 июля 2013
...А если он все-таки зайдет после этого дела в ванную, а там Я...плачу...Даже боюсь представить, что он подумает....

Кы-ы-ы-ця• 14 июля 2013
Ответ дляИграюся

Обязательно!!!
а потом ( как полагается хорошей жене) пойду в ванную и проплачу

Играюся
• 14 июля 2013
Ответ дляoljich
Класс, только сейчас такие мужчины пошли, что скоро мужья будут встречать жен с работы в передниках, и разговаривать с ними только после того, как жены просмотрят всю Советчицу.

Играюся
• 14 июля 2013
Ответ дляoljich
....’помните, как он устал и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради Вас.....Уже тогда женщину загоняли в долги перед мужчинами.Чтобы жалели их жены! Не удивительно,что это привело к тому, о чем Вы пишете!
Кы-ы-ы-ця• 14 июля 2013
Ответ дляНата Саед
Может проще встать в удобную для мужа позу возле входной двери?
А перед этим стоило отвезти детей к родителям

Ага, главное чтобы муж пришел, а не еще кто-то!!!!!

Магиня• 14 июля 2013
у каждого индивидуально, главное любовь. взаимопонимание и уважение, обоюдное!!!