Дежурный по кухне• 20 октября 2016
Как провести день рождение?
Скоро годовщина свадьбы, д. р у меня и мужа. Как лучше отметить?
Результат:
вже голосів:
30 (90.91%)
Поездка во Львов с семьей
3 (9.09%)
Кафе с родственниками ( юбилей у мужа)
Жабры жабы• 20 октября 2016
вы сразу три праздника хотите объединить в один поход в кафе? тогда уж лучше львов...
Сундучок с каникулами• 20 октября 2016
Тю, что за вопрос?
Мы не знаем вашего уровня. И достатка;)) может, вам нужен шикарный ресторан? Или забегаловка типа лавашной сгодится?
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
вот это дилема)))
Кто ж знает, кроме Вас, какие там у Вас отношения с родственниками, посиделками в кафе и в целом какое отношение в гулянкам)
Дежурный по кухне
• 20 октября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
День(чего?) рождениЯ!
ответ: судя по вопросу, за обучением.
да хватит вам, написала, потом увидела
Дежурный по кухне
• 20 октября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Нет не 3 праздника, в опросе указано
Дежурный по кухне
• 20 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
вот это дилема)))
родственники преимущественно мужа. Не ходим по кафе-ресторанам, но тут дата. Дома отмечать нет желания
Дежурный по кухне
• 20 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Тю, что за вопрос?
Сумы одинаковые , что на поездку, что кафе. Выбрать что- то одно
Фрекен бок• 20 октября 2016
У меня точно такая же ситуация, др у меня,только не во Львов думаю а в Карпаты.
Дежурный по кухне
• 20 октября 2016
Ответ дляФрекен бок
как по мне поездка лучше, никак недоедем. Но какая будет реакция родственников мужа?
бифидобактерияЖоржик• 20 октября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
День(чего?) рождениЯ!
ответ: судя по вопросу, за обучением.
Ответ дляДежурный по кухне
вы не обязаны ничего родственникам- вправе сами распоряжаться своими праздниками.Хотят дарить подарки?- пожалуйста, организуете им по этому случаю легкий фуршет..праздник на то и праздник, чтоб обеспечивать приятные впечатления прежде всего себе! для всех хорошим все равно не будешь!
Малютка Скуратова• 20 октября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
да хватит вам, написала, потом увидела
Ну, тогда поедьте в Умань, погуляйте , поужинайте в ресторанчике, снимите на ночь отельчик, и устройте романтИк.
Или снимайте кафе, устраивайте праздник для родственников, только нормальный с развлекаловками, а не просто попойку.