Ice_Queen• 14 июля 2013

С какой начинкой Вы любите шоколадные конфеты?

С какой начинкой Вы любите шоколадные конфеты?  Я и мои родные любят с черносливом в грецком орехе. Вот мои конфетки. Шарики с вишней в коньяке. Спасибо onikka за вдохновение. :)
TATIYANA• 14 июля 2013
ммм, вкусняшка!!!
автор Ice_Queen • 14 июля 2013
Ответ дляTATIYANA
ммм, вкусняшка!!!
спасибо :)
elena_k86• 14 июля 2013
я люблю с марципаном
coloritka• 14 июля 2013
ну зачем ноченькой такое писать
evgesha2208• 14 июля 2013
А Я не люблю шоколадные конфеты!!! ))
автор Ice_Queen • 14 июля 2013
Ответ дляelena_k86
я люблю с марципаном
из магазинных мне нравились моцарт и мерси с марципаном) марципан умею готовить, шоколад теперь тоже сама могу приготовить, осталось их подружить и будет песня