Наполеон Бонапарт• 13 июля 2013
девочки какое мороженное покупаете
Неместная Я• 13 июля 2013
пломбир производителя три медведя. синяя упаковка с мишками - оно вкуснее, чем 100% пломбир
Мао_Мяо• 13 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
опять двадцать пять....четыре темы в день про мороженое...
так сезон! Я люблю Хладик
Голубая фишка• 13 июля 2013
Никакое))) но если сильно захочется то факел от лакомки. Или с фруктовым джемом...а вы не торговый представитель случайно?
Твердая валюта• 14 июля 2013
По телеку рассказывали, что в украине ещё всё-таки осталось нормальное мороженное. Его можно определить по госту. если на упаковке написано ДСТУ 4733, то это настоящее мороженое из натурального молока. А если написано ДСТУ 4735, то там нет жира, а только пальмовое масло или растительный жир в лучшем случае. кстати, пальм. масло не растворяется в организме человека, а оседает на стенках сосудов и там так и остаётся. я всегда покупала Геркулесовское и как оказалось сделала правильный выбор.