Наполеон Бонапарт• 13 июля 2013

девочки какое мороженное покупаете

Мандолина Бу• 13 июля 2013
100% пломбир (название такое)
Радуга-дуга• 13 июля 2013
уже никакое, только ребёнка вычухала после отравления мороженым
Неместная Я• 13 июля 2013
пломбир производителя три медведя. синяя упаковка с мишками - оно вкуснее, чем 100% пломбир
Простоваля• 13 июля 2013
Три медведя, Рудь
Зименушка• 13 июля 2013
Коровка, белое детское такое, в белой упаковке.
Божья коровка• 13 июля 2013
опять двадцать пять....четыре темы в день про мороженое...
Наташа2404• 13 июля 2013
АТБ -шное))) нам нравится очень
Anna260587• 13 июля 2013
Эскимос(Рудь)
Мао_Мяо• 13 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
так сезон! Я люблю Хладик
Асталависта бэйби• 13 июля 2013
супер шоколад
Бибер-анонимер• 13 июля 2013
100% которое называется
Лорка-хлорка• 13 июля 2013
Три медведя -фисташковое
Мона Лиза• 13 июля 2013
Малюк-ам (рудь)
Голодаю• 13 июля 2013
коровка,белая упаковка в черных пятнышках) ням-ням
Мона Лиза• 13 июля 2013
сорри, от Малюк-Ам от Ласунка
Голубая фишка• 13 июля 2013
Никакое))) но если сильно захочется то факел от лакомки. Или с фруктовым джемом...а вы не торговый представитель случайно?
Болтушка Му• 13 июля 2013
три медведя лимонно-шоколадное
Электричка• 14 июля 2013
геркулес
VesnaKrasna• 14 июля 2013
Чистая линия - там сливки и нет растительных жиров
Твердая валюта• 14 июля 2013
По телеку рассказывали, что в украине ещё всё-таки осталось нормальное мороженное. Его можно определить по госту. если на упаковке написано ДСТУ 4733, то это настоящее мороженое из натурального молока. А если написано ДСТУ 4735, то там нет жира, а только пальмовое масло или растительный жир в лучшем случае. кстати, пальм. масло не растворяется в организме человека, а оседает на стенках сосудов и там так и остаётся. я всегда покупала Геркулесовское и как оказалось сделала правильный выбор.
jabubu• 14 июля 2013
Ласунка - самое вкусное. Только в Киеве его почему-то не продают. Когда к маме летом приезжаю, так уже отрываюсь
Капризулька• 14 июля 2013
’Лимо’, но только пломбир, но его так сложно стало найти в макетах ((((
inna005• 14 июля 2013
Детское от рудь !!!оно натуральное ,сестра товаровед делала проверку