Звезда в шоке• 14 июля 2013
Что можно сделать с печеньем Мария??
Может кто знает рецептик проверенный с такого печенья?Как сговорились,все малявке этого печенья поприносили)) она уже и есть его не может,я тоже не особо.Может можно что приготовить,какой нибудь вкусный десертик,так чтобы и малышке смогла чуть - чуть дать на пробу,нам годик.Буду благодарна.
Звезда в шоке
• 14 июля 2013
да?первый раз слышу!а что в нем не так?у нас в роддоме после родов только нго разрешают и детям тоже,оно,первое так сказать...
Счастливая Счастливая• 14 июля 2013
Сделайте шоколадную колбаску. Мария конечно не по этому рецепту, но думаю должно получится не плохо. Я, для эксперимента, готовила даже с крекером и вполне вкусно было. А шоколадная колбаска точно понравится и не только вашей доченьке (смотря сколько ей), а и вам.
бЭйбА• 14 июля 2013
Можно перемазать сметанной или йогуртом, если сметанной то еще сахарком пересыпать немного. И пусть постоит- пропитается. Что то типа пирожных получается.
cosmaximus• 18 июля 2013
А можно почти Наполеон сделать)))))) Только печенья надо разломать пополам.
Сварите заварной крем, возьмите какую-нибудь форму, и начинайте укладывать. На дно формы налейте немного крема и аккуратно распределите (море не нужно, но и очень жалеть не надо, так как будет сухо). Ну и сверху начинайте как пазл укладывать половинки печеньиц. Дальше все тоже самое, слой крема (опять распределяете равномерно)-слой печенья. И так пока все не закончиться. Потом и на сутки в холодильник. Достаточно вкусно получается, как по мне)))! Но я очень переборчива в выпечке и десертах))) Но кто в гости приходил нравилось ВСЕМ! Попробуйте.