Чебураха с перцем• 14 июля 2013
От мужа пришла смс-ка.
Только что пришла от мужа смс-ка: " Пальчики на ножках и грудочки тебе хочу целовать Олечка..." ВЫ, Девочки, уже догадались, что я не Олечка. Вместе восемь лет, маленький сын, никогда подозрений не было. Работа у него сезонная, летом отсутствует. Трудно осознать, что это всё. Надеюсь на чудо, типа ОШИБКА СЕТИ. Что скажите???
Царевна в уггах• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор здесь, выпила коньяк 50 гр.
автор,не берите трубку.Пусть помУчаеться до утра,сволочь блин такая.А утром поговорите,как говориться утро-вечера мудренее
Фифачка• 14 июля 2013
И да, если трубку возьмете, не вздумацте ревность показать. Скажите прямо: спасибо за позитив, только я не сразу обратила внимание что это от тебя смс, я-то ведь Олечка,но не для тебя. Аж обломал.
Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Ответ дляФифачка
Ну вот и хорошо. А муж звонит чтоб сказать что пошутил чтоб увидеть реакцию, это 100%.
Ну, конечно же пошутил!!!!Ха-ха-ха! Надо сказать автору: ’Я так и подумала, дорогой, что ты ПОШУТИЛ!Мы здесь с Васей так смеялись, что животы до сих пор болят!’
Ежик Хрюха• 14 июля 2013
Ответ дляФифачка
Автор, не думайте плохого, мне кажется он захотел увидеть ревнуете ли Вы. Я бы отправила смс ему: хочу опять поцеловать твой пупик и яички, Васенька.

No problems• 14 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
а Вас как зовут? может реально Т9??
Попробуйте в Т9 набрать Олечка...
Намакушка• 14 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
а Вас как зовут? может реально Т9??
т9 запоминает имена и слова которые ты пишешь...оля бы да т9 написал бы а вот Олечка....та парень просто тупо спалился...тем более он на ЗАРАБОТКАХ))))
Чебураха с перцем
• 14 июля 2013
Новая смс : Семьи у тебя уже нет ( моё имя) уже получила! С днем рождения Д!
Пишет переслал тебе то, что только что получил сам. номер видишь в пересылаемом?
и указал номер СКазал сфоткаю тебе свой телефон с этим СМС.
Во закрутил?
Мамочка Бусинки• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Во закрутил?
Ничего не поняла...
Ответ дляЧебураха с перцем
Во закрутил?
ниче не поняла...
Намакушка• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Во закрутил?
лучшая защита -это нападение))))
Маруська Му• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Во закрутил?
ниче не поняла...
Чебураха с перцем
• 14 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
ниче не поняла...
Ему тоже пришла смс-ка.
Мамочка Бусинки• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Во закрутил?
Типа он эту смс получил с другого номера? И переслал вам? Пусть фоткает. А вы на точное время посмотрите. И не дай бог хоть на минуту позже чем вам....
Снегурочко• 14 июля 2013
-У меня сын родился!!! -ООооо Поздравляяяю!!! Как жена??!?!?! -Жена узнает, ахуеет!!!
Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Да-да! Про время напомните ему!
Вумна вутка• 14 июля 2013
Да ладно! Кто будет такую,крень жене пересылать? Автор, как долго он отсутствует?
Борщец• 14 июля 2013
та все понятно типа он написал что ошибка...
или кто-то прикалуется или шантажирует это он так сделал
хотя наверное есть баба у него
Мамочка Бусинки• 14 июля 2013
Ответ дляСкользкая
не поняла, что за чушь он прислал

Ну типа ему с левого номера пришла эта смс. И он решил повеселить ею свою супругу. Да, автор?
Вумна вутка• 14 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
Это пять )))))
Мамочка Бусинки• 14 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да-да! Про время напомните ему!
Не надо напоминать. Молча посмотрели и сделали выводы....
Скользкая• 14 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
а на хрена он переслал. тупее отмазку я еще не слышала! в час ночи такой х...ней заниматься нормальный человек не будет!