Чебураха с перцем• 14 июля 2013
От мужа пришла смс-ка.
Только что пришла от мужа смс-ка: " Пальчики на ножках и грудочки тебе хочу целовать Олечка..." ВЫ, Девочки, уже догадались, что я не Олечка. Вместе восемь лет, маленький сын, никогда подозрений не было. Работа у него сезонная, летом отсутствует. Трудно осознать, что это всё. Надеюсь на чудо, типа ОШИБКА СЕТИ. Что скажите???
Скользкая• 14 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Село. 07.30 утра. Мужик проснулся и на столе увидел записку от жены - ’Я уехала на рынок, в 07.00 подои корову’. Мужик понял, что проспал и по быстрому побежал с ведром в сарай. С какой стороны подойти к корове - не знает. Присел с ведром справа и начал доить. Корова хвостом махнула и прямо в ведро с молоком, пересел мужик слева от коровы - то же самое. Куда деть этот хвост? Посмотрел вверх, видит крючок, ага! Залез на стульчик, взял хвост, чтобы привязать, а привязать нечем. Снал свой ремень с штанов и начал вязать, штаны без ремня естественно упали. В это время в сарай заходит его кум и видит картину - позади коровы стоит мужик с задратым хвостом коровы и без штанов. Мужик поворачивает голову и говорит:
- Кум! Трахаю корову! Если скажу, что пришел подоить, никто ж не поверит!

Маруська Му• 14 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Ну смотрите схему. Допустим он протупил и отправил не Олечке, а вам. Например, пришла смс в 00:12 Он вам покажет свою смс, которая типа пришла ему (ошиблись), а она пришла ему в 00:24. То есть, он начал выкручиваться и попросил товариша прислать ему такое же смс. Вывод: ясный красный у чебурашки, как мог он вам отправить эту же смс, если она пришла ему позже вашей?
и так все ясно,что он все удалит...
Семен Семеныч• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Дякую за анекдоты, но руки трусятся...
Та я представляю, не дай Бог... Сама уже реально дважды потерпала от загулов мужа :(
Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
Ты уже за*бала со своими тролями
Удалено администрацией
Вумна вутка• 14 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
и так все ясно,что он все удалит...
Если не дурак... хотя, был бы не дурак, не оказался б в такой ситуации )))
Мамочка Бусинки• 14 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
и так все ясно,что он все удалит...
А вот это-лучшее доказательство! Автор, ничего ему про время смс не говорите, попросите, чтоб доказал-показал эту смс.... А сами тихонько посмотрите. Иначе на самом деле тупо удалит.
Чебураха с перцем
• 14 июля 2013
теперь пошли звонки с неизвестных номеров... Поднимаю молчат..
No problems• 14 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией
Бабы,ЦЫЦ обе!!! Чё разорались ? Не до вас сейчас...
Мамочка Бусинки• 14 июля 2013
Что-то мне это напоминает, девочки.... Вторая ночь без сна...велики, никто не отвечает на сотый поставленный вопрос...
Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Ага! И скажет, что по запаре, нечаянно....
Скользкая• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ответьте им: любите тишину? звоните на кладбище!
Вумна вутка• 14 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией
Да Вы уже реально достали со своими поисками троллей! Не нравится тема или автор - никто не держит, так нет же! Надо тут же написать - тролль, и что? Легчает? Это мантра такая?
Чебураха с перцем
• 14 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Спасибо, 5 раз перечитала пока дошло. Но фото так и нет.
No problems• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Капец,хто ж там так издевается?
Если всё это правда,то это чисто бабские козни.Мстыть якась зараза...
Маруська Му• 14 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
АВТОР, зайка!!! ГДЕ ВАШ МУЖ В ДАННЫЙ МОМЕНТ????? С кем?
я так поняла,что на подработки уехал,автор писала в теме
Чебураха с перцем
• 14 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Не поверите, с мамой в Крыму. Свой мини отель.
Вумна вутка• 14 июля 2013
Ответ дляNo problems
Капец,хто ж там так издевается?
Мне тоже так кажется!
Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
Я в теме, между прочем, маты ткнуть зачем?
Мамочка Бусинки• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Скажите ему-не буду с тобой разговаривать, пока фото с доказательствами не будет!
No problems• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем

Ну тада точно пальчики целует,и грудки...
Фифачка• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, отключите телефон и ложитесь спать. Явно кто-то Вас хочет поссорить. Возможно даже не он эту смс писал, а ТА кто на него запала. Спокойствие, только спокойствие.
Вумна вутка• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
С Вашей мамой или со своей?
Маруська Му• 14 июля 2013
это не муж наяривает - однозначно.Делать ему нефиг в 2 ночи ребенка своего будить?
Мамочка Бусинки• 14 июля 2013
Вы не переживайте пока... Просто как-то очень дешево написано, глупо, что-ли?.... Если бы я писала смс такого содержания, никогда бы не писала имени...вот честно. Написала бы ’котик мой (киса). хочу облизать тебя всего...’ и т.д. А тут, как специально ударение на ’Олечка’....
Вумна вутка• 14 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В какой теме? Троллей? Между прочИм...лучше грамматику подтянуть.