Чебураха с перцем• 14 июля 2013
От мужа пришла смс-ка.
Только что пришла от мужа смс-ка: " Пальчики на ножках и грудочки тебе хочу целовать Олечка..." ВЫ, Девочки, уже догадались, что я не Олечка. Вместе восемь лет, маленький сын, никогда подозрений не было. Работа у него сезонная, летом отсутствует. Трудно осознать, что это всё. Надеюсь на чудо, типа ОШИБКА СЕТИ. Что скажите???
Скользкая• 14 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
-У меня сын родился!!! -ООооо Поздравляяяю!!! Как жена??!?!?! -Жена узнает, ахуеет!!!

Головная• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Новая смс : Семьи у тебя уже нет ( моё имя) уже получила! С днем рождения Д!
Пишет переслал тебе то, что только что получил сам. номер видишь в пересылаемом?
и указал номер СКазал сфоткаю тебе свой телефон с этим СМС.
Во закрутил?
автор имела ввиду, что отправила сообщение с таким содержанием. а он просто переотправил ей его обратно
верно, автор?
Семен Семеныч• 14 июля 2013
А мне сегодня на рабочий телефон (не для личных контактов) смс: Ты мне очень нужен.
я вообще женщина...
А если бы пришло нужнА и муж увидел... вот было разговоров...
Всякое бывает, хорошо что оправдывается
я вообще женщина...
Всякое бывает, хорошо что оправдывается
Мамочка Бусинки• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ЧТо такое Фэйки в инете?
Подстава, не настоящее
Скользкая• 14 июля 2013
как в квартале говорили: ну ты дебил?
а на хрена он переслал?! тупее отмазку я еще не слышала! в час ночи такой х...ней заниматься нормальный человек не будет!
Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
я вообще женщина...
Всякое бывает, хорошо что оправдывается
я вообще женщина...
Всякое бывает, хорошо что оправдывается
Тролли не дремлют....
Мамочка Бусинки• 14 июля 2013
Ответ дляГоловная
верно, автор?
Ааааа....
Семен Семеныч• 14 июля 2013
Село. 07.30 утра. Мужик проснулся и на столе увидел записку от жены - ’Я уехала на рынок, в 07.00 подои корову’. Мужик понял, что проспал и по быстрому побежал с ведром в сарай. С какой стороны подойти к корове - не знает. Присел с ведром справа и начал доить. Корова хвостом махнула и прямо в ведро с молоком, пересел мужик слева от коровы - то же самое. Куда деть этот хвост? Посмотрел вверх, видит крючок, ага! Залез на стульчик, взял хвост, чтобы привязать, а привязать нечем. Снал свой ремень с штанов и начал вязать, штаны без ремня естественно упали. В это время в сарай заходит его кум и видит картину - позади коровы стоит мужик с задратым хвостом коровы и без штанов. Мужик поворачивает голову и говорит:
- Кум! Трахаю корову! Если скажу, что пришел подоить, никто ж не поверит!
Чебураха с перцем
• 14 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да-да! Про время напомните ему!
Так эта смс была прислана позже, Может он уже попросил помочь когото? Как время на смс поможет?
Маруська Му• 14 июля 2013
ну а Ваш муж вообще употреляет в жизни такие слова, как ’грудочка’, ’целовать пальчики’?
Снегурочко• 14 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тролли не дремлют....
Ты уже за*бала со своими тролями
Скользкая• 14 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
а может потому, что ему нечего скрывать?
если бы нечего было, удалил бы молча смс и не заострял на этом внимание
Рву и мечу• 14 июля 2013
понятно, что ничего непонятно. а мужчины они такие, выкручиваться умеют. Еще автор виноватой останется.
Маруська Му• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
автор, телефон в руки и спокойно поговорите с мужем
главное - спокойно
и еще раз если можно кому какая смс пришла,я все равно не вьеду.Расшифруйте ’Семьи у тебя уже нет ( моё имя) уже получила! С днем рождения Д! ’ - Вы написали? или Вам пришло?
Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
Ты уже за*бала со своими тролями
Ого! Месячные?Или климакс?
Семен Семеныч• 14 июля 2013
Да, может он так получил и переслал ’Пальчики на ножках и грудочки тебе хочу целовать. Олечка’ (Олечка пишет кому-то)
поржать хотел
Мамочка Бусинки• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну смотрите схему. Допустим он протупил и отправил не Олечке, а вам. Например, пришла смс в 00:12 Он вам покажет свою смс, которая типа пришла ему (ошиблись), а она пришла ему в 00:24. То есть, он начал выкручиваться и попросил товариша прислать ему такое же смс. Вывод: ясный красный у чебурашки, как мог он вам отправить эту же смс, если она пришла ему позже вашей?