Чебураха с перцем• 14 июля 2013
От мужа пришла смс-ка.
Только что пришла от мужа смс-ка: " Пальчики на ножках и грудочки тебе хочу целовать Олечка..." ВЫ, Девочки, уже догадались, что я не Олечка. Вместе восемь лет, маленький сын, никогда подозрений не было. Работа у него сезонная, летом отсутствует. Трудно осознать, что это всё. Надеюсь на чудо, типа ОШИБКА СЕТИ. Что скажите???
Головная• 14 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, конечно бывают!Только в таких ситуациях как-то не до советчицы, скажу Вам.Ощущения непередаваемые...Знаю не по наслышке, ну, либо же, у автора, хорошие нервы и самообладание!!!
Почему??? Человеку страшно.. ищет поддержки
Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Ответ дляГоловная
видимо теперь Чебураха без перца будет...
Под столом..

No problems• 14 июля 2013
Печалька,но ошибкой сети и не пахнет.Это отправитель ошибся,не на тот номер СМСинул скинул,бедолага.
Ну хорошо хоть Олечка,а не Колечка или Толечка,хоть с ориентацией у мужика всё нормулики,а то эти сезонные работы...
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
грудочки
ужасно звучит
прям куриные сразу ассоциация) или потому что кушать хочется
Белочкой зови• 14 июля 2013
ошибок сети не бывает.
бывают любовницы.
и бывают мужья, спасающие их задницы любыми росказнями.
бывают любовницы.
Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Ответ дляГоловная
Не знаю...не знаю..у меня в подобном случае, руки-ноги подкосились, все в глазах почернело....До компа я бы не дошла в тот момент- это точно!А еще же надо сформулировать мысль...Впрочем,может, это я такая впечатлительная...

Поддакиваю иногДА• 14 июля 2013
Не расстраивайтесь!Гуляет конечно, но почему ’Это все’?Там видно будет...Хорошо , что обратно смс-ку запустили, пусть помучается
Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Ответ дляiolanta88
как у куры-грыль
Олечка не покормила чи шо???????
Скользкая• 14 июля 2013
Ответ дляoljich
К сожалению, никогда не слышала, что бы так оператор ошибался, тем более если сообщение пришло именно от Вашего мужа, а не с незнакомого номера, очень жаль...
это автор себя так пытается успокоить
я считаю надо взять трубку и все выяснить, а лучше поговорить смотря в его бесстыжие глаза

Головная• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
ночной дожор
Фифачка• 14 июля 2013
Автор, не думайте плохого, мне кажется он захотел увидеть ревнуете ли Вы. Я бы отправила смс ему: хочу опять поцеловать твой пупик и яички, Васенька.
Скользкая• 14 июля 2013
Ответ дляФифачка

Виннипуховна• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
и я про куриные подумала)))))))) надо же ’грудочки’... романтично))))
No problems• 14 июля 2013
От же ж осёл невнимательный!!!
Неужто так трудно посмотреть кому что отправляешь? Такое палево на ровном месте!

Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Девочки,у которых мужья на сезонных заработках,автоматически встречают рассвет на советчице с валерьянкой....

Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
Наверное, 1-й размер у Олечки....
Кристина2014• 14 июля 2013
Честно говоря, не пойму, почему Вы трубку не берете?? Он сейчас в выгодном положение придумал наверное много чего интересного. А вы вместо того чтобы боятся исхода события, просто возьмите трубку и узнайте что там на самом деле произошло и себе и его облегчите жизнь. чему быть,того не миновать. Господь с Вами.
Зам. зав. Анонима• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор здесь, выпила коньяк 50 гр.
И шо? Трубку взяли???
Фифачка• 14 июля 2013
Ну вот и хорошо. А муж звонит чтоб сказать что пошутил чтоб увидеть реакцию, это 100%.