Чебураха с перцем• 14 июля 2013

От мужа пришла смс-ка.

Только что пришла от мужа смс-ка: " Пальчики на ножках и грудочки тебе хочу целовать Олечка..." ВЫ, Девочки, уже догадались, что я не Олечка. Вместе восемь лет, маленький сын, никогда подозрений не было. Работа у него сезонная, летом отсутствует. Трудно осознать, что это всё. Надеюсь на чудо, типа ОШИБКА СЕТИ. Что скажите???
Мамочка Бусинки• 14 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
я по дружески....
ТебеОноНадось• 14 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
грудочки ужасно звучит
то то вин пысав про грудочку соли))
Соседушка• 14 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
грудочки ужасно звучит
точно ))) бееееее ... мой бы так сказал, я бы придумала, как его хозяйство обозвать )))
Семен Семеныч• 14 июля 2013
’Пальчики на ножках и грудочки тебе хочу целовать’ - это смс в стиле вашего мужа?
takaya.78• 14 июля 2013
Автор, если смс написано привычными словами вашего мужа( не каждый мужчина имеет в своем лексиконе ’грудочки’) и с его номера прислано, то все его отмазки наивны. И версии про месть отвергнутой хотелки тоже.
nataliro• 14 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
тоже правильный вопрос и вообще-вы что ,маленькая ? мини-отель в Крыму ,там столько Олечек,засыпали бы вас смсками,да и на фига ему телефон и смски при таком разнообразии секс-халявы,может действительно кто-то очень активно вашего мужа добивается ?
автор Чебураха с перцем • 14 июля 2013
Ребенок проснулся, качала.
Пропущенных 70 звонков, в т.ч. и от свекрови, но что она можнт сказать я знаю, мой сынок - никогда. зта чья-то злая шутка.
sana503princess• 14 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Как вариант:
в отеле, понятное дело, есть дамы. Одна возжелала вашего мужа, он не повелся (у меня есть семья). Время самое оно для гулек. Дама берет его телефон (может, он лежит где-то на стойке, или попросила позвонить - вариантов масса при желании). Отправляет сначала смс-ку вам с его номера, ожидая предсказуемую реакцию. А потом ему, мол, все, нет у тебя теперь семьи, ты свободен.
По пьяни и при желании заполучить мужчиночку дамы и не на такое способны.
Поддерживаю, большая вероятность, что так и есть:)
sana503princess• 14 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Не правда!Было желание заполучить мужчину на море,а у него еще больше желание меня.Но у хорошей и умной бабы всегда есть СТОПЫ!Макс это взгляды и усе.

А писанину эту могла свекровь устроить это полюбэ если она Вас автор не любит
А где взять уверенность, что та, которая это написала (если допустить такую вероятность, что так и есть) - умная и хорошая????
Попадалочка• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Ребенок проснулся, качала.
а может это с её (свекрови) подачи какая-то 12345 делает?
iolanta88• 14 июля 2013
Ответ дляsana503princess
Хз,но по тексту,больше похоже на женский стиль написания
У меня б муж никогда б не написал ’грудки’ и ’целовать пальчики на ногах’,если конечно муж не тюфяк у автора,то это 100 пудов написано бабой
автор Чебураха с перцем • 14 июля 2013
пишет что взломали мой смарт, либо ящик на рамблере.
с номера 099 66 51 607 пишут : Да здравствует mail/ru и укр нет
Что зто???
Ширли-Мырли• 14 июля 2013
Ответ дляФифачка
Автор, не думайте плохого, мне кажется он захотел увидеть ревнуете ли Вы. Я бы отправила смс ему: хочу опять поцеловать твой пупик и яички, Васенька.
КЛАСС!!!!
автор Чебураха с перцем • 14 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Пальчики на ногах и правда никогда не целовал...
iolanta88• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Тогда ТС,успокойтесь!Это какая то дрянь,хочет вас развести.Флаг ей в ж*пу и на картошку
А Вы,ложитесь спать,утром с мужем спокойно поговорите.Но вероятность того что у него кто-то есть ровняется 0-лю.
takaya.78• 14 июля 2013
Блин, автор, Вы что, не помните как муж называет вашу грудь?- грудочки, сисечки, титечки, вымечки???? если грудочки, то это муж. Или женщина мстит с его телефона, но они уже были близки. Если Ваш муж не говорит таких слов и в помине, то скорей всего это злые происки обиженных баб
Sunny_Anny• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Ребенок проснулся, качала.
Ну так поговорите с ним. Представьте, что это с вами произошло, какой-то мужчина, не добившийся взаимности, устроил такой финт с вашим мужем. А он после этого трубку не берет. Вам было бы приятно?
автор Чебураха с перцем • 14 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Спасибо. Но как с телефона моего мужа? И свекровь рядом.а она меня очень любит, без ’ ’
Sunny_Anny• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Что значит - как? Он его в сейфе хранит, что ли? Или вы сейчас специально себя накручиваете?
iolanta88• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Номер можно сломать и без наличия телефона,а портативно
Ширли-Мырли• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ЭТО ,ВОЗМОЖНО, ВАМ, УЖ ИЗВИНИТЕ
Ширли-Мырли• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ЭТО ,ВОЗМОЖНО, ВАМ, УЖ ИЗВИНИТЕ
Ширли-Мырли• 14 июля 2013
Я БЫ,ЕСЛИ ЧЕСТНО,ПО ТЕЛЕФОНУ БЫ ТАК ПООБЩАЛАСЬ С НИМ,ЧТО ОН УТРОМ БЫЛ БЫ ДОМА,И ОТДЫХУ КОНЕЦ. МОИ НЕРВЫ ДОРОЖЕ.
автор Чебураха с перцем • 14 июля 2013
Спасибо всем Девочкам за поддержку.
Легче что-то не становится... Не дай Вам Бог оказаться в такой ситуации.
iolanta88• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо всем Девочкам за поддержку.
Я была в похожей.Моему мужу смс прислала барышня ,с похожим текстом нервы сдали,чуть не придушила,пришлось ему телефон менять,тот случайно упал и разбился
автор Чебураха с перцем • 14 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
он продолжает слать смс что взломан у него и у меня почтовый ящик. нового он ничего не скажет, и как поверить в это?
iolanta88• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Я б поверила.Если его любите,то поверите
Ширли-Мырли• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо всем Девочкам за поддержку.
ВО-ПЕРВЫХ,НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ,ВО-ВТОРЫХ,ОТКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕФОН,В-ТРЕТЬИХ,ВКЛЮЧИТЕ НА МУЗОФОНЕ РЕЛАКСИРУЮЩУЮ МУЗЫКУ В НАУШНИКАХ,ПОСЛУШАЙТЕ И ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ:УТРОМ ПОЙМЕТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ(ХОТЯ С МОИМ ХАРАКТЕРОМ ОН УТРОМ УЖЕ БЫЛ БЫ ДОМА)
Семен Семеныч• 14 июля 2013
Ну что вы себя накручиваете взяли бы трубку, и послушали что муж скажет.
А так самоистязание какое-то в 3 часа ночи.
Если он пытается оправдаться, то какая бы ни была правда.. она вам надо?
вы же не хотите рассказ мужа о другой мадам.
а так принимайте его оправдания, если у него есть желание оправдываться.
Но всетаки не теряйте надежды на шутки или ошибочное смс.
Марфушечка душечка• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо всем Девочкам за поддержку.
Утро вечера мудренее, не переживайте так.
Если и свекровь Вам в такое время пыталась позвонить, значит, он ей ситуацию описал и они переживают оба, чтоб Вы вдруг что-то не сделали с собой.
Мне кажется, что ничего страшного нет. Ложитесь спать. А трубку нужно было взять и поговорить.

Хуже, если теперь их там колбасит, если действительно ошибка. Свекровь Ваша, я так понимаю, отдает себе отчет, если звонила ночью, зная, что может ребенка разбудить. Значит, больше о Вашем состоянии беспокоилась.