Чебураха с перцем• 14 июля 2013

От мужа пришла смс-ка.

Только что пришла от мужа смс-ка: " Пальчики на ножках и грудочки тебе хочу целовать Олечка..." ВЫ, Девочки, уже догадались, что я не Олечка. Вместе восемь лет, маленький сын, никогда подозрений не было. Работа у него сезонная, летом отсутствует. Трудно осознать, что это всё. Надеюсь на чудо, типа ОШИБКА СЕТИ. Что скажите???
Sunny_Anny• 14 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Я б поверила.Если его любите,то поверите
+100

мне еще в период ’встречаний’ с первым мужем звонила девица (отвергнутая). Своего она не добилась, поверила я любимому мужчине. Чего и вам желаю
Ширли-Мырли• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
он продолжает слать смс что взломан у него и у меня почтовый ящик. нового он ничего не скажет, и как поверить в это?
НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРИЛА БЫ,РАЗ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ-ОТДЫХУ КОНЕЦ.РАДИ СПОКОЙСТВИЯ ЖЕНЫ-ДОМОЙ.
Семен Семеныч• 14 июля 2013
Ответ дляiolanta88
поддерживаю
iolanta88• 14 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
+100

Вы,там меняетесь что ли?То он то она?
Ширли-Мырли• 14 июля 2013
ОТКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕФОН ХОТЯ БЫ НА ЧАС.ЕСЛИ НЕ ДО СНА-ПОСМОТРИТЕ КОМЕДИЙНЫЙ ИЛИ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ.
Sunny_Anny• 14 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Вы,там меняетесь что ли?То он то она?
Где там и кто мы?
Марфушечка душечка• 14 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Что ж Вы кричите-то посреди ночи? детей побудите
iolanta88• 14 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Где там и кто мы?
тьфу)Я это попутала ВАс с Санни Шопом)Пора спать-бэда
автор Чебураха с перцем • 14 июля 2013
Взяла трубку. Послала. Выключила.
iolanta88• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Взяла трубку. Послала. Выключила.
Теперь нужно взять себя и подушку в руки и ложится спать.А то на утро(а оно уже)не сможете нормально за ребенком смотреть
Марфушечка душечка• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Взяла трубку. Послала. Выключила.
Мужа послали? Куда и зачем?
Марфушечка душечка• 14 июля 2013
Ответ дляiolanta88
За пару дней вся советчица узнала об этом МЧ))) от жеж Инна/Снежана/Марина пропиарила пацанчика
Семен Семеныч• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Взяла трубку. Послала. Выключила.
Это пока за вами ’бегут’ вы убегаете.
Как бы потом наоборот не получилось.
Тут вы не правы! :(
Sunny_Anny• 14 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Ширли-Мырли• 14 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ДА НЕ КРИЧУ,ПРОСТО СИТУАЦИЯ ВОЗМУЩАЕТ
, СОЧУВСТВУЮ АВТОРУ-ООООООООЧЕНЬ.
iolanta88• 14 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
дык,я только сегодня узнала что это вообще мужик?!За то теперь нам усем будет весело Хоть кто-то разбавит это бабье царство
Ширли-Мырли• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Взяла трубку. Послала. Выключила.
НАКОНЕЦ-ТО. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
Sunny_Anny• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Взяла трубку. Послала. Выключила.
зря
iolanta88• 14 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
зря
+1,усугубляете ситуацию!будьте умнее.Такие дела по телефону не решаются,пускай он домой приедет хоть на пару дней.А там уже и ясно будет
Там если и в правду что-то было,то будет такой хоть на масло его намазуй.А если нет,то будет психовать
Марфушечка душечка• 14 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ДА НЕ КРИЧУ,ПРОСТО СИТУАЦИЯ ВОЗМУЩАЕТ
, СОЧУВСТВУЮ АВТОРУ-ООООООООЧЕНЬ.
Автор пришла рассказать и с просьбой ’скажите, что это неправда’
шо б там не було, ее нужно успокоить, потому что ситуация пока что не критична.
Валерьянку сегодня пить уже не будет, вроде как два чи три по пиисят она уже тяпнула
Попадалочка• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Взяла трубку. Послала. Выключила.
ну и зачем тогда сюда писать? с ним говорить нехотите, нам только обрывки фраз бросаете - держите в напряжении - раз нехотите с ним всё выяснить, пусть поздно, понимаю, дитё спит, тоже понимаю, нервы свои успокоили бы хоть до утра, да и мы бы уже спать пошли, а то вчера - велосипед, сейчас - СМСка, не хочу обижать, но напрашивается одно только ......
iolanta88• 14 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
....пора спать)
автор Чебураха с перцем • 14 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Тока 1 раз. пошла за 2. и спать.
Sunny_Anny• 14 июля 2013
Ответ дляiolanta88
ну да... а так получаются предпосылки для ситуации ’раз посылают, то пусть хоть будет за что’. И кому это надо?
Ширли-Мырли• 14 июля 2013
А ТЕПЕРЬ ,ИЛИ БАИНЬКИ, ИЛИ СМОТРЕТЬ
http://kinofilms.tv/film/usatyj-nyan/109/
ИЛИ
http://kinofilms.tv/film/zhenatyj-xolostyak/11009/
УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ
iolanta88• 14 июля 2013
Девы,спокойной ночи!ТС,Вам,тоже пора спатоньки,а завтра спокойно с мужем все обсудите,но не горячитесь с выводами.Тот человек который сделал вам эту заподлянку,этого только и добивается.На зло врагам,будьте большой и крепкой семьей
Марфушечка душечка• 14 июля 2013
Так, пошла и я пиисят, писять и спать
Афтор, темку не закрывайте, сообщите, как все решилось.
Я так думаю, что если муж не отдыхает, а работает, то Вы должны знать, сколько у него там в это время работы и на глазах у матери постоянно.
Сами недавно приехали с отдыха - сын хозяйки вставал раньше всех, я в час ночи спать ложилась, слышала, как он по территории еще круги наматывал, делал что-то.
iolanta88• 14 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Так, пошла и я пиисят, писять и спать
Да-да и мы только с отдыха,хозяин носился целый день в делах,некогда и присесть.В 5,30 был у него подьем,а в 2-ва только ложился спать.Так что гулять не было времени
Обращеница• 14 июля 2013
Удивляете дамы, целую ночь тут общались с троллем)
Лепешечка• 14 июля 2013
А это тролль?