Воленс-неволенс• 20 октября 2016

Вы б развелись с таким мужем?

мне 30.он на 12 лет старше,дети не выходят. гулять никуда не ходим(хотя прошу),максимум ашан или рынок. всегда ноет что нет денег(хотя отлаживаем по немногу). ничего кроме работы и своей машини не интересует. выпивает каждый день(летом 1-2 литра пива, зимой 4-5 рюмок водки), но работает.зарабатывает не плохо. по дому ничего не делает, но готовить всегда помогает. не романтик,нежных слов и цветов нет и не было. никогда не ругается,терпит мои перемены настроения. хотя мне иногда хочется чтоб поставил меня на место, он просто промолчит. жили три года. предложение не делал,мои родители сказали что пора свадьбу сыграть.он согласился хотя очень не хотел. чувствую себя одинокой и не счастливой. близких рядом нет. в другой области живут. такое чувство будто жизнь проходит мимо(
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Не сразу поняла откуда и куда дети не выходят.
ОТЛАЖИВАТЬ это хорошо.
А по сути 5 рюмок водки за вечер... алкоголизм не за горами.
На пиво -водку деньги есть, а на выход в люди нет...
Приоритеты на лицо...
он не любит по кафешкам ходить.ему лучше дома шашлык сделать или чтоб я котлет нажарила. кафе это же дорого!

автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
они не расписаны)))
расписаны.жили 3 года до этого
Значит надо• 20 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Куда дети не выходят
Тоже не поняла куда не выходят. Еще не поняла, почему автор никуда не ходит и чем занимается.
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
что с детьми? от него и от Вас ничего не выходит? или дети с квартиры не выходят. Тема детей не раскрыта!!!
у мужа проблемы
КаРаКаТиЦа• 20 октября 2016
В вашей истории мне не нравится только то, что он пьющий, все остальное это просто его склад характера. Вам надо просто быть не его приложением и не ждать, что он вас будет развлекать, а в своей жизни иметь интересные занятия, хобби.
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляЗначит надо
работаю каждый день. ооочень редко могу с знакомой выйти на пиццу. муж же меня в кафе никогда не водил. но с друзьями каждый четверг у него посиделки у знакомого в гараже
Чебурастик• 20 октября 2016
12 лет разницы - это много. У моих родителей 10, отцу сейчас за 70, мать очень хочет куда-нибудь сходить, она еще молода и полна сил, а отцу уже лет 10 никуда не охота. Подумайте, оно вам надо? дальше будет только хуже, мужчины физически и психологически стареют намного быстрее.
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Но мне хочется хоть иногда выйти в парк с ним погулять например.а он не хочет.после работы поел и лег на диван.20минут и спит. все.это его отдых и выходные
Значит надо• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Так Вы тоже по четвергам ходите со своими друзьями встречайтесь.
Если Вы поняли, что он Вас уже не устраивает, зачем от него дети?
Вы так же будете сидеть дома, только с детьми, даже туда куда сейчас выходите, потом не выйдете.

автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляЧебурастик
а моему в 42 уже никуда не хочется
Коко На Страже• 20 октября 2016
Автор! у меня была очень похожая проблема. Выпивка, детей не мог иметь. 7 лет в браке. Я тянулась как могла, а ему было хорошо и так ( выпивка делала жизнь краше. Развелись, когда мне было 28. В 31 год встретила своего мужчину - заботливого, надежного во всех отношениях. В 32 первый ребенок и в 39 второй. Все ок! Жизнь наладилась и квартиры, и машины и поездки минимум 2 раза в год за границу - отдых или экскурсии. Постоянно в движении и стремлении вперед. Поэтому мой Вам совет. Если боитесь развода - можно все равно быть открытой и в поиске. Но! Как сто человек мне советовали, а я не верила - как только Вы реально и психологически разорвете с ним связь и захотите новых отношений - сразу жизнь наладиться. Тогда и сам Бог и Вселенная услышат Вашу просьбу, а так... ну не нравится, ну типа бы все изменила, но есть терзания и сомнения... Кто очень сомневается - у того мало, что получается - нет конкретного посыла, конкретного желания. Поверьте!
МисисПропер• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
у мужа проблемы
У него нет детей ?
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляЗначит надо
он не доволен когда я куда то хожу
Бабайко• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
узнает,выгонит
Так и говорите, что квартира его. Тут надо тихонько искать замену. Не г.. какое-то, а получше, и выбирать не спеша.
Значит надо• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
он не доволен когда я куда то хожу
Разговаривайте.
Пенек Возмездия• 20 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Все правильно написано!
МисисПропер• 20 октября 2016
Ответ дляЧебурастик
42 не 70, это характер такой.
Гам с мужем по 40. Мы вечно где-то бродим. И наличие полугодовалого ребенка не помеха.
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо Вам я тоже так хочу(
Фокус-Покус• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
он не доволен когда я куда то хожу
автор, вы скорей серая мышь.
поэтому и живете с мудаком.
ничего вам не поможет.
у вас проблема в психике.
с этим мудилой разведетесь - найдете на 90% похожего
так шо сидите и не рыпайтесь

ФФФФристайла• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
про гараж убыло
Отвечаю всем• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
до 30 не хотела. а сейчас не уверенна что хочу от НЕГО детей.
а нахрена тогда этот мазохизм?
100pudov• 20 октября 2016
А так детей еще нет?!так и ее надо . Он уже выпивает каждый день это же бред
Еще иидома сидеть постоянно
Я б меняла мужа однощначно,
МисисПропер• 20 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
автор, вы скорей серая мышь.
поэтому и живете с мудаком.
ничего вам не поможет.
у вас проблема в психике.
так шо сидите и не рыпайтесь
Успокойтесь, серые мыши тоже имеют право на счастье. И они бывают счастливы . Не всем же звездить - это не показатель счастья
настя1983• 20 октября 2016
Не всегда нужно ЭКО. Нужно просто почистить организм обоим и все будет хорошо с детками. Знакомым врачи так 12 лет голову морочили, только деньги выкачивали. А прошли чистку по системе и ребенку уже 1,5 годика.
Стильная штучка• 20 октября 2016
отлаживаем
Чебурастик• 20 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
42 не 70, это характер такой.
да, но если у автора сейчас все так, в перспективе их отрыв в возрасте будет еще более явным.
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
автор, вы скорей серая мышь.
поэтому и живете с мудаком.
ничего вам не поможет.
у вас проблема в психике.
так шо сидите и не рыпайтесь
как раз наоборот. и внимаю от других мужчин много. и общительная.
Я-ваш шанс• 20 октября 2016
Автор, а 3 года до брака он был такой же?
и вы этого не видели?
у вас есть время еще все поменять
Я люблю транзисторы• 20 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
+1000. Прислушайтесь автор. Вы должны твёрдо не просто решить, а почувствовать, что все, больше не можете и не хотите жить с этим человеком. А так это пока только терзания и сопли, ах какой он плохой, ах как мне с ним фигово, вот если бы он был такой такой и такой я бы была счастлива. Не будет он такой, он такой какой есть. Я б на вашем месте начала продумывать пути ухода, тем более у вас детей нет, все намного проще.
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
и вы этого не видели?
у вас есть время еще все поменять
видела.но мы много работали.а сейчас я стала понимать что надо и жить.а то жизнь проходит. а у меня за последние 8 лет и вспомнить нечего