Воленс-неволенс• 20 октября 2016

Вы б развелись с таким мужем?

мне 30.он на 12 лет старше,дети не выходят. гулять никуда не ходим(хотя прошу),максимум ашан или рынок. всегда ноет что нет денег(хотя отлаживаем по немногу). ничего кроме работы и своей машини не интересует. выпивает каждый день(летом 1-2 литра пива, зимой 4-5 рюмок водки), но работает.зарабатывает не плохо. по дому ничего не делает, но готовить всегда помогает. не романтик,нежных слов и цветов нет и не было. никогда не ругается,терпит мои перемены настроения. хотя мне иногда хочется чтоб поставил меня на место, он просто промолчит. жили три года. предложение не делал,мои родители сказали что пора свадьбу сыграть.он согласился хотя очень не хотел. чувствую себя одинокой и не счастливой. близких рядом нет. в другой области живут. такое чувство будто жизнь проходит мимо(
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Вы еще и не поженились, а уже о разводе думаете
мы женаты

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 октября 2016
У меня точно такая ситуация с родителями. Только с плохим концом(
Моя мама очень красивая женщина, очень открытая и общительная,было много ухажеров, пока не вышла замуж, объездила всю Украину, ездила с друзьями за границу.
Папа очень домашний, спокойный, живет сам в себе, не разговорчивый.
Разница у них 12 лет! Интересы и взгляды на жизнь совершено разные! Вот все точно так, как Вы описываете! Вместе они 26 лет! За это время они ни разу вместе не отдыхали, ни куда не ходили, подарки он ей вообще не дарит, за цветы вообще молчу! Он тоже пьет и сейчас это уже дозы приличные! Они друг друга ненавидят! Маме 52 года из жизнерадостной и красивой женщины она превратилась в уставшую и вечно недовольную всем! И хочется плакать, когда она говорит, что не живет, а существует!
Автор, не делайте ошибки! Вы сами написали, что с этим человеком Вы не счастливы, детей от него не хотите, с ним Вы одиноки! Уходите пока Вам всего ли 30! У Вас обязательно будет СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!!!!
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот и я стала вечно злая,недовольная.домой возвращаться после работы не хочу(
asha1811• 20 октября 2016
вот вам картинка с вами
Сиреневая цапля• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
как раз наоборот. и внимаю от других мужчин много. и общительная.
Ну його ж не цікавить те, що вам щось не подобається, тоді для чого ви його слухаєте?
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
не интересует.главное чтоб под него подстраивались
Сиреневая цапля• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Так не підстроюйтесь, ставте відразу на місце. Кажіть все прямо. Якщо не подобаєтьс те, що я йду з подружкою на каву, тоді кидай свій гараж і давай сходимо кудись разом. А ні - то які притензії? Розвернулись і пішли.
культУра• 20 октября 2016
Очень похожая ситуация, замужем 8 лет есть общий ребенок, только не пьет так много (бывает несколько раз в год то конкретно с ’белкой’). Интересов общих нет, денег стабильных тоже. Как заработать деньги в последнее время придумываю я. Секса с ним не хочу, да и вообще ничего не хочу от него. Периодически разводимся словесно.
Жила в ожидании. И... сейчас общаюсь с другом юности (он разведен), есть чувства. Что делать не знаю. Но больше склоняюсь, что лучше быть веселой, независимой, спокойной- НО ОДНОЙ! Чем быть нервной и злой замужней бабой!
МисисПропер• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
он,первое что мне сказал в новогоднюю ночь когда проснулся, -ми с тобой в этом году разведемся. потому что я сидела в интернете когда он проснулся.вот такой у меня каждый новый год.муж спит,я в интернете
Ну вот... не расстраивайте мужа, у вас всего 2 месяца...собирайте себя в колготки и вперед в новую жизнь.
Муж Ваш хоть с Вами хоть без Вас сопьется. Хочется видеть вечно пьяную морду ? Так всю жизнь и просидите

Кумушка• 20 октября 2016
Я бы не вышла за такого мужика...