Воленс-неволенс• 20 октября 2016
Вы б развелись с таким мужем?
мне 30.он на 12 лет старше,дети не выходят. гулять никуда не ходим(хотя прошу),максимум ашан или рынок. всегда ноет что нет денег(хотя отлаживаем по немногу). ничего кроме работы и своей машини не интересует. выпивает каждый день(летом 1-2 литра пива, зимой 4-5 рюмок водки), но работает.зарабатывает не плохо. по дому ничего не делает, но готовить всегда помогает. не романтик,нежных слов и цветов нет и не было. никогда не ругается,терпит мои перемены настроения. хотя мне иногда хочется чтоб поставил меня на место, он просто промолчит. жили три года. предложение не делал,мои родители сказали что пора свадьбу сыграть.он согласился хотя очень не хотел. чувствую себя одинокой и не счастливой. близких рядом нет. в другой области живут. такое чувство будто жизнь проходит мимо(
МисисПропер• 20 октября 2016
Ответ дляЧебурастик
да, но если у автора сейчас все так, в перспективе их отрыв в возрасте будет еще более явным.
Да это понятно
Коко На Страже• 20 октября 2016
Ответ длянастя1983
Не всегда нужно ЭКО. Нужно просто почистить организм обоим и все будет хорошо с детками. Знакомым врачи так 12 лет голову морочили, только деньги выкачивали. А прошли чистку по системе и ребенку уже 1,5 годика.
А то, что муж выпивает это ничего? Какая чистка? Вы о чем?
Потом в моем случае, например, были реальные анализы спермограммы мужа, где черным по белому диагноз - бесплоден, так как 99% сперматозоидов не активны.
Ой, и говорить не о чем! Выпивка и постоянный запах перегара - это жесть! Не нужен он такой ни ей и ни ее будущим деткам!
Воленс-неволенс
• 20 октября 2016
Ответ длянастя1983
но я уже этого не хочу.я не могу сказать что люблю его. скорее жалость что сопьется если брошу
Обнемашечка• 20 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
вот это и будет. и поверьте, вы окунетесь в эту страсть, что ваш муж вам станет глубоко противен....
были уже подобные темы, страсть уходи, бытовуха привет, любовнику геморрой в виде тетки с детьми, уже не надо, и старый муж назад не берет.
Надо поменьше сериалов смотреть, не нравиться муж, собрала шмотки и детей и свалила на вольные хлеба, а сидеть под крылом мужа и мечтать о страсти
Осталось страсти донести, что теперь он будет содержать любовницу и детей, не многие на это согласятся
Воленс-неволенс
• 20 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
он не считает это проблемой.так зимой для согрева а то промерз на работе. а летом для расслабления. и ничего в этом плохого нет.это он так говорит
Жидкость для снятия глаз• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Он уже спился, и рожать от пьющего нельзя, что-бы родился здоровый ребенок нужно полгода не пить и не курить. А детей может не быть потому что алкоголь убивает все сперматозоиды.
Воленс-неволенс
• 20 октября 2016
Ответ дляБрюльтик
я ему когда сказала что давай курить и пить бросай, он как посмотрел на меня и сказал -ага,еще чего.это от этого не зависит
Фокус-Покус• 20 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Успокойтесь, серые мыши тоже имеют право на счастье. И они бывают счастливы . Не всем же звездить - это не показатель счастья
а про всех и речь не идет.
МисисПропер• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы много видели алкозависимых, считающих это проблемой. У них вечно причина . То для сУгреву, то расслабиться, то праздник, то за компанию
Воленс-неволенс
• 20 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
а про всех и речь не идет.
я красивая общительная девушка. у меня всегда было много ухажеров.и сейчас есть внимание от мужчин.
но сейчас мне один сказал,что -ты нашуганая стала(
Ируся-пуся• 20 октября 2016
автор, ваш мужик - не подарок. Нужно подыскивать другого, потом и детки будут. удачи!
Воленс-неволенс
• 20 октября 2016
Ответ дляИруся-пуся
да.и маме он изначально не нравился(
Блины со смайликами• 20 октября 2016
Нельзя так жить, пока вам не 40-50, меняйте свою жизнь и будьте счастливы! Не бойтесь перемен, неизвестности, и мыслите только позитивно!
Мы с первым мужем были вместе 7 лет, поженились, и через полгода я ушла. Как-то все как у Вас, только не пил. Скучно, однообразно для меня, хотя и достаток, очень порядочный и ответственный, но НЕ МОЙ мужчина. Еще и ревнивый, часто депрессивный что ли.
С теперешним мужем уже 12 лет вместе, 2-е детей) не представляю своей жизни без него
Бывший женился, тоже детки, хорошая семья (у нас общие друзья остались), и я счастлива, что так все сложилось, хотя он меня, наверное, так и не простил.
Спросите себя, хотите ли Вы так и с этим человеком жить? И действуйте
Играю у края• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
сама не знаю зачем,бо родители сказали что надо штамп.
проблемы у него.надо эко делать,и то не факт что получатся
Так конечно,у него будут проблемы - столько пить!!!
Я бы уходила.
ТАЗератти• 20 октября 2016
Да, ушла бы. Он не изменится уже, будет только хуже. А сознательно хоронить себя в 30 лет - неееет, не для этого мы на свет появились
Ответ дляВоленс-неволенс
То й перестаньте шугатися. В мене по молодості був принцип ’Я мужчинам не изменяю, я мужчин меняю’. Чого і вам бажаю.
Воленс-неволенс
• 20 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
он,первое что мне сказал в новогоднюю ночь когда проснулся, -ми с тобой в этом году разведемся. потому что я сидела в интернете когда он проснулся.вот такой у меня каждый новый год.муж спит,я в интернете
Ответ дляВоленс-неволенс
Бачите, він і сам знає, що нічим вас не втримає.
Дійте, насправді у вас небагато часу побудувати нову сімью, років 5-10.
Грушки-яблочки• 20 октября 2016
если приносит хотя бы 20 тысяч в месяц - терпела бы и пыталась поменять его. Иначе - развод и поиски своего мужчины
Воленс-неволенс
• 20 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
зарабатывает от 300 до1000.иногда и 1500уе
но я их не вижу.он копит.ему спокойней когда они лежат
ни разу даже в египет не свозил. только коблево или жп
Блины со смайликами• 20 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Поменять 42-летнего мужчину, считающего, что у него все ок в жизни, не реально.
Бежать и спешить жить, время после 30-ти бежит быстрее
Воленс-неволенс
• 20 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
поменять пыталась. бесполезно.
Воленс-неволенс
• 20 октября 2016
Ответ дляJULINKA
пока детей нет и ниче не держит,сбегайте.Найдёте того, с кем бабочки в животе.Не потому,что он плохой,а потому что Вы с ним несчастливы и не хотите с ним ложиться в постель
Вот Вы в точку написали. он не плохой. но я не счастлива(
Грушки-яблочки• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
поменять пыталась. бесполезно.
значит - иначе. А зачем тогда деньги если не можете трать?
Мне 27 и мужу 30 и каждый хорошо зарабатывает и ребенок есть и каждые выходные куда-то ездим или друзья, др, крестины, свадьбы или в горы. Можем в венецию на выходные улететь с ребенком. И отдых на море 2 раза в год стабильно.
Не представляю себе как это сидеть дома
Воленс-неволенс
• 20 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Не представляю себе как это сидеть дома
он постоянно что то строит.то гараж,то сейчас второй этаж на гараж хочет.
Сидеть дома - это его! он устает на работе и куда то ходить ездить он не хочет.
Грушки-яблочки• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
старый уже)