Сфера влияния• 20 октября 2016

Сейчас 20 неделя, проснулась утром и потрогала живот, как гуля с левой стороны

С правой ровно )) это что может быть? Разве ребенок на таком сроке может уже уложится например в одном месте? ))
katilok2008• 20 октября 2016
Поперек якраз лежить. Нехвилюйтесь))

Дона Ко Ко• 20 октября 2016
може гази?
Магиня• 20 октября 2016
Без проблем мог так лечь!))) теперь он хозяйка дома))) как хочет так лежит
Патриоточка• 20 октября 2016
может быть матка в тонусе... живот не тянет? или кишечник вздулся..
КонФФетОшка• 20 октября 2016
Попа наверное
Патриоточка• 20 октября 2016
ребенок на такой сроке не виден в животике для мамы)
Патриоточка• 20 октября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Попа наверное
4 месяца... какая попа?
Магиня• 20 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
Зачем вы пугаете беременную??? Есть гуля, а не весь живот твёрдый!!! У вас, наверное, не было тонуса!
ku4eravaku4erava• 20 октября 2016
автор сколько весите и какой рост

Мне без сахара• 20 октября 2016
у меня уже было видно когда ложишься на спину))))
Патриоточка• 20 октября 2016
Ответ дляМагиня
как раз был.... почему пугаю? у меня иногда именно гулей матка выпирала. потом отпускало. вы считаете что в 4 месяца ребенок виден маме???
КонФФетОшка• 20 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
4 месяца... какая попа?
А что по вашему? Голова?
Детсадовский полицейский• 20 октября 2016
Это тонус, у меня так тоже было. Не переживайте, пейте Магне, отдыхайте больше)
Патриоточка• 20 октября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
А что по вашему? Голова?
газы
Патриоточка• 20 октября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
сейчас вам тоже расскажут, что это попа))
автор Сфера влияния • 20 октября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
автор сколько весите и какой рост
Сейчас наверное уже 54, рост 163 )
автор Сфера влияния • 20 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
5 месяцев ) это один раз такое )
автор Сфера влияния • 20 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
газы
Ну раньше когда газы такого не было, никогда )
Патриоточка• 20 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
Сейчас наверное уже 54, рост 163 )
наблюдайте за своим состоянием и все рассказывайте врачу. Ребенок на таком сроке не виден маме. Да и на большом сроке виден только, если выпячивает сильно что-то)

ничевока• 20 октября 2016
Конечно, может прощупываться ребенок. Я недель с 18 ощущала. Не знаю, связано ли это с тем, что у меня пресс накачан. Просто когда первого носила, у меня был слабый живот. Я не прощупывала его до большого срока. А в этот раз - очень рано. Даже испугалась. Но зря. Да, это плод прощупывался.
Патриоточка• 20 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
наблюдайте значит... состояние у беременных может меняться. Кишечник по разному реагирует.
автор Сфера влияния • 20 октября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Еа узи аж в Пн, раньше на 10неделях был тонус немного и все, странно что сейчас ((
Патриоточка• 20 октября 2016
Ответ дляничевока
как может прощупываться плод на таком маленьком сроке? или вы прямо щупали его?? я боялась так тщательно нажимать на живот....
автор Сфера влияния • 20 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
Ну он мне не виден, просто как горбик с одной стороны ) вот думаю может малыш лег так ))
ku4eravaku4erava• 20 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
Сейчас наверное уже 54, рост 163 )
капец какая вы тощая беременная...что б не прощупывалось есть больше надо...(шутка)... все у вас нормально живот растет
ничевока• 20 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
Я не нажимала. Просто клала руку и ощущала бугорок в одном месте. Иногда этот бугорок уплывал.
С первым такого не было. Может, от места прикрепления зависит. Может, от мышц брюшины. Я не знаю.
Патриоточка• 20 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
мне кажется, что вряд ли... он еще мал и плавает в пузыре... жидкости должно быть достаточно. Не хотите сегодня на узи пойти? малыш может быть виден, если маловодие. Но мне все же кажется, что это либо кишечник. либо тонус... Удачной вам беременности
DianKa_Vurd• 20 октября 2016
пятку выставил вам!
автор Сфера влияния • 20 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
Сегодня не могу пойти, запись у меня на Пн в гос.больницу
автор Сфера влияния • 20 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
Спасибо :)