Резвая лошадка• 14 июля 2013

Подскажите безвредное и действенное средство от изжоги

Подскажите безвредное и действенное средство от изжоги.

Я не в теме• 14 июля 2013
маалокс
Наездница• 14 июля 2013
лягте, ноги за уши и полежите минут 5-10
Иванка Бур• 14 июля 2013
Выпить сырое яйцо
Любимка-анонимка• 14 июля 2013
Ответ дляНаездница
Наездница• 14 июля 2013
или на боку левом, сильно ноги подогните к себе прижмите
Любимка-анонимка• 14 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-12965
Наездница• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
суть в том, что при сжатии желудок ’запускается’ в работу. Я коряво объясняю, но мне, например, помогает. это сильно упрощенное из йоги.
Гороховая• 14 июля 2013
И мне подскажите. Думала умру вечером! Уже, грешным делом, думала вдруг это давление.
Я не в теме• 14 июля 2013
или по камасутре упражнения сделайте))

мне маалокс очень помогает, особенно когда гастрит обостряется. в пакетиках не очень приятный, а в таблетках норм
Ля-ля-ля• 14 июля 2013
яблоки кушать!еще можно 2-3 зернышка гречки пожевать оч хорошо помагает
Sunny_Anny• 14 июля 2013
сода
Первая леди колхоза• 14 июля 2013
молоко
Мама фифти цента• 14 июля 2013
Молоко теплое но не жирное
Oksana0501• 14 июля 2013
минеральная вода боржоми или поляна квасова
Скользкая• 14 июля 2013
Риопан - таблетки или суспензия. Максимально 8 таблеток в день, как правило, 2-3 достаточно. Если изжога однократная, то и после 1 таблетки (или пакетика суспензии) пройдет. Вкус и аромат карамели))))
Если часто беспокоит - Текта-контрол принимайте 14 дней по 1т. По утрам - избавитесь от изжоги на несколько месяцев, до полугода, а, возможно, при соблюдении некоторых ограничений в пище, и навсегда. Состав: 20 мг пантопразола.
Производитель - Германия.
namisha• 14 июля 2013
Всю вторую половину беременности спасалось гидрокарбонатной минеральной водой Поляна квасова.
Чебураха с перцем• 14 июля 2013
ренни
молоко
огурцы свежие
Наташа2404• 14 июля 2013
Ответ дляnamisha
+ 1000% я всю беременность мучалась,перепробовала все советы! пила Ренни - помогает ,но дорого ,т.к. изжога меня мучала целый день без устали,Ренни помогает на 2-3 часа ,пила Печаевские табл. от изжоги ,они тоже хороши,Маалокс - в однор. пакетиках пила ,не особо помогал ,семечки жареные- штучек 5-10 полускаешь и изжоги как не бывало ,молоко -1 глотка хватало ровно на 5 мин. так что молоко не особо действенный метод ,сырая картошка-вообще не помогает,банан -вообще не помогал ,иногда делала шипучку- ну это совсем в крайних случаях.
Мандолина Бу• 14 июля 2013
девчонки во время беременности ели семечки =) Как изжога - так и семечки ) помогало =)
Дежурный по кухне• 14 июля 2013
а я смектой спасаюсь,всегда с собой )))
penuel7• 14 июля 2013
Беременная ела мел ,помогало.Подруга поделилась,она родила раньше. Ей мама доставала,говорила аптечный.Не знаю,но почему то тогда было вкусно,ну и полезно.
ox@na• 14 июля 2013
Есентуки 17
Гороховая• 14 июля 2013
Ответ дляox@na
Есентуки 17
Мне, кстати, вчера именно Есентуки 17 помогло. Думала окочурюсь(((( были на даче, от изжоги ничего не было. Слава Богу, мама захватила с собой бутылку воды.