Strulik1• 14 июля 2013

девочки у меня невынашивание беременности и замирание плода. нужен совет

У меня есть доченька.ей 6,5 лет.за последние 3 года -(1 выкидыш и 2 замершие беременности)сдавала анализы.пролечила эрозию,но последняя попытка тоже не удачная.теперь я боюсь пробовать.но ребёночка хочется.И не могу найти хорошего доктора.который бы вселил в меня надежду,Юкругом врачи которые только деньги с тебя тянут и всё,а то что у тебя психика страдает-никого не волнует.Как же быть?
Мамаша в бигудях• 14 июля 2013
В чем причина невынашиваемости? Первый ребенок от нынешнего мужа?
Аноним_491• 14 июля 2013
на афс сдавали
Kalinovavika• 14 июля 2013
Что у Вас с мужем с резусами?
автор Strulik1 • 14 июля 2013
да муж один.Да в том то и дело что выявили только герпес и эрозимю.но я пролечилась,но не помогло
автор Strulik1 • 14 июля 2013
простите эрозию
автор Strulik1 • 14 июля 2013
Ответ дляKalinovavika
Что у Вас с мужем с резусами?
у обоих положительные
автор Strulik1 • 14 июля 2013
Ответ дляАноним_491
на афс сдавали
простите.а это что?
Мамаша в бигудях• 14 июля 2013
Ответ дляStrulik1
Герпес может быть причиной
Maryland• 14 июля 2013
Блин, вы крепитесь, у моей знакомой была история-дама не могла выносить ребенка, а оказалось, что при беременности не хватало обычной фолиевой кислоты... пока один врач не посоветовал-никак не получалось до родов доходить. Действительно от врача многое зависит. Надеюсь у вас все получится хорошо)
Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2013
Вы узнавали свой уровень ТТГ? с щитовидкой все в порядке? уровень тестостерона, дгэа узнавали?
Аноним_491• 14 июля 2013
Ответ дляStrulik1
простите.а это что?
почитайте антифосполипидный синдром-простите могу с ошибками написать
автор Strulik1 • 14 июля 2013
Ответ дляMaryland
спасибо вам большое-надежда есть.но страх большой тоже
автор Strulik1 • 14 июля 2013
Ответ дляАноним_491
обязательно почитаю.даже не слышала о таком.спасибо за информацию
автор Strulik1 • 14 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы знаете забыла совсем у меня увеличина щитовидка,сказали к эндокринологу.а я боюсь(у меня папа год назад от рака умер),может я очень мнительная.но страшно.вдруг найдут чего-то(((
Мамаша в бигудях• 14 июля 2013
Ответ дляStrulik1
у обоих положительные
Главное верьте!
И все у вас получится
Аноним_491• 14 июля 2013
может прийдётся и во время бер-ти сдавать ,а хронического тонзилита нет у вас
автор Strulik1 • 14 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Главное верьте!
И все у вас получится
спасибо,я верю)))
автор Strulik1 • 14 июля 2013
Ответ дляАноним_491
нет,слава Богу этого нет
Мамаша в бигудях• 14 июля 2013
Ответ дляStrulik1
Не накручивать себя, а идти к врачу. У меня увеличена 2-3 ст и ничего живу и двое деток есть.
автор Strulik1 • 14 июля 2013
Девочки если есть кто с Одессы посоветуйте хорошего доктора))СПАСИБО
Кошка Мурка• 14 июля 2013
в свое время сидела на бебиблоге в сообществе зачатие - сама себе доктором стала, хоть там и не врачи, а такие же как мы, но случаи у всех разные и много всего узнала... может и вам поможет...
автор Strulik1 • 14 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
правда.дай вам Бог здоровья.Вы меня успокоили немного
ХуАнита• 14 июля 2013
у меня причиной замершей беременности был низкий прогестерон и высокий андростендион, врач назначил гормоны и теперь у меня два сыночка.
Куплю орехи• 14 июля 2013
Советую если и идти к доктору то не к гинекологу,а в центр планирования семьи.Они там знают больше.Во всяком случае мы так сделали.И лечат если нужно не только женщину.А эрозия тут не причём.ваша цель не вылечить все болячки(иногда это просто невозможно) а выносить здорового ребёночка.У Вас обязательно всё получиться.Верьте
Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2013
Ответ дляStrulik1
Ну вы даете!!!! Пока не проверите, не думайте беременеть даже. Я Вас не просто так спросила о ТТГ и пр, тк к сожалению, знаю о чем говорю. правильно Вам посоветовали. Идите к эндокринологу и не накручивайте себя. Если с щитовидкой проблемы, то все решится. Очень часто именно из-за нее не только не вынашивание, а вообще беременности нет.
Девальвация• 14 июля 2013
Ответ дляStrulik1
со щитовидкой не шутите, срочно идите к хорошему ендокринолигу, а лучше геникологу-ендокринологу.
автор Strulik1 • 14 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
спасибо.Знаете .просто я решусь попробовать только тогда.когда буду уверена.что устранена причина моего невынашивания
автор Strulik1 • 14 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я обязательно схожу,спасибо Вам))
автор Strulik1 • 14 июля 2013
Ответ дляДевальвация
скажите.а что есть такой врач гинеколог-эндокринолог?
автор Strulik1 • 14 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
спасибо!Я так об этом мечтаю)))