chitay• 20 октября 2016

Может, кто порекомендует преподавателя по скайпу: математика, физика

для 10-11 классов. Это не подготовка к ЗНО и ДПА. Это объяснение текущего материала, решения не понятных задач. Алгебра, геометрия и физика. Если можно,-сразу цена вопроса.
Студентов не хотелось бы, т к знать, не равно=уметь объяснять.
Спасибо.
Подмигашка• 20 октября 2016
Интересует 3в1?

автор chitay • 20 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
Интересует 3в1?
это не имеет значения: будет это три преподавателя или один
Подмигашка• 20 октября 2016
Папа занимался ранее репетиторством (физика), могу спросить его.
автор chitay • 20 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
Спросите и, если что,-пишите в личку. Спасибо!
Моська-слон• 20 октября 2016
Как много задач, как часто нужна помощь? Могу попробовать... но физику преподавала в школе лет 12 назад. Математику тоже могу.
Вам видео-скайп или переписка нужна?
автор chitay • 20 октября 2016
Ответ дляМоська-слон
Вам видео-скайп или переписка нужна?
Наверное скайп. Переписка будет не эффективна. Есть задание (типа тестовая контрольная работа). Я могу ее сбрасывать заранее,- чтобы было ясно к чему готовиться и что объяснять.
Накрыло-не отпускает• 20 октября 2016
Ответ дляchitay
Не тратьте деньги. Занятия по скайпу точными науками не эффективно. Преподаватель который работает на результат никогда по скайпу преподавать математику и физику не согласится.
автор chitay • 20 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не соглашусь. Был уже опыт и положительный. Все индивидуально.
VikMih• 20 октября 2016
Готов эффективно помочь по всем указанным предметам.
Большой опыт преподавания современным
школьникам по скайпу.
Напишите мне в личку, и мы согласуем
все вопросы, включая стоимость.

Frossty• 24 октября 2016
Если еще актуально: пишите в личку. Помогу с преподавателем