Тут надолго• 20 октября 2016

Курьер ЮЭ заносит посылку в квартиру?

Девочки, как у вас? Ко мне каждый день приезжают курьеры разных служб, доставляют в квартиру и только курьер ЮЭ не хочет заносить, а "вызывает" к подъезду
Крылья бабочки• 20 октября 2016
Меня если вызывает, то я не иду. он обязан занести. иногда мужа прошу, чтобы вышел и забрал

Апофиозная• 20 октября 2016
Всегда приносят домой
Кукарачка• 20 октября 2016
Курьер ЮЭ это Новая Почта, мне тоже не заносят.
Праздничный сервиз• 20 октября 2016
Юра что ли?
автор Тут надолго • 20 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Юра что ли?
По-моему да) Киев, на серебристом микроавтобусе, невысокого роста
автор Тут надолго • 20 октября 2016
Ответ дляКукарачка
Новая почта мне как раз всегда заносит, а это по Киеву курьер ЮЭ
Праздничный сервиз• 20 октября 2016
Ответ дляТут надолго
да, это Юра
он такой, вообще должны заносить.

можете поругаться, а я ему просто на чай оставляла
за 5 коробок - 10 грн.
за 10-1 коробок - 20 грн.
Праздничный сервиз• 20 октября 2016
Ответ дляКукарачка
значит Вы не в Киеве,
в Киеве у ЮЭ свои курьеры
автор Тут надолго • 20 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
да, это Юра
он такой, вообще должны заносить.

за 5 коробок - 10 грн.
за 10-1 коробок - 20 грн.
Занес только что, но с т-а-а-аким недовольным видом) Коробочка одна небольшая 4 кг

Праздничный сервиз• 20 октября 2016
Ответ дляТут надолго
если по одной коробочке получаете, то забейте)))
просто так и говорите выйти не могу заносите.
Для очистки совести можете написать в поддержку, но мне отвечали, что должны заносить (год назад)

мне просто когда приходило по 12 коробок, а дома ребенок 2-3 месяца, который как раз проснулся - то ругаться с ним не хотелось
автор Тут надолго • 20 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

Та ото ж, надо переучить, а то как начала себе в прошлом году сама заказывать, на радостях была готова и к подъезду выйти)
Бритоножка• 20 октября 2016
Вы мне глаза открыли. Тоже давала деньги, чтоб занесли. Иначе просто говорил, спускайтесь. Не знаю, Юра ли. Киев.
автор Тут надолго • 20 октября 2016
Ответ дляБритоножка
Не, ну DHL, Мист, Новая почта - все заносят без разговоров, а этот не хочет)
Заместитель Анонима• 20 октября 2016
Всегда заносит. Наверное, не Юра :)
забиякина• 20 октября 2016
Новая почта заносит до 15 кг! веса, а коробки ЮЭ всегда 5-6 кг, так что сколько бы их не было, заносим куда надо. Один раз мне сказали выйти, я тут же хай подняла, а оказалось на развоз поехал директор отделения и протупил, занес мои 6 ящиков и извинился)
А вообще я дружу со всеми, всегда курьерам даю иди шоколадку или деньги, могу чаем напоить( у меня офис)
размахер• 20 октября 2016
Первый раз сказал,.что они не заносят и я попросила оставить консьержу. После этого получила 40 посылок и курьера не видела ни разу