муха в кедах• 20 октября 2016

Кексы с изюмом рассыпчатые как приготовить?

Хочу испечь кексы,но только они у меня влажные получаются,а хочется более рассыпчатые,как вы готовите?
ALYSICKA• 20 октября 2016
Поделитесь провереным рецептом влажных.

Малютка Скуратова• 20 октября 2016
готовьте из песочного теста без яиц с содой
swehha• 20 октября 2016
И я хочу рецепт влажных...ну пожалуйста!!!
Я супер-пупер• 20 октября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
не пропекутся, это же не печенье
автор муха в кедах • 20 октября 2016
девочки, обычный рецепт, яйца, кефир или сметана,масло,а влажные будут,если подсолнечного добавить больше, или морковь, тыкву добавлять сыронатертую- вообще супервлажные получаются
Малютка Скуратова• 20 октября 2016
почему нет? зависит от температурного режима и времени приготовления, если автор хочет рассыпчатые...
автор муха в кедах • 20 октября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
не в этом дело совершенно
автор муха в кедах • 20 октября 2016
нашла рецепт, буду пробовать http://www.povarenok.ru/recipes/show/130608/
Таня0102• 20 октября 2016
Вот проверенный рецепт, самые вкусные, как по мне.

Таня0102• 20 октября 2016
СноваЗдорова• 02 февраля 2017
На сметане кефире получаются влажные кексы а на сливочном масле сухие.