котопёс• 20 октября 2016
Кто может срочно подсказать по сьемному протезу челюсти
Маме делают, и сделали на верхней челюсти низкий гребень, туда западает губа. Врач говорит пустоту нельзя регулировать, это правда? Протез делает дорогой
Душка-свекровь)))• 20 октября 2016
Что- то врач мутит, не должна никуда губа западать, пусть корректирует. С другой стороны низкий гребень лучще, чем высокий, не будет адской боли поначалу.
котопёс
• 20 октября 2016
У нее есть протез который она делала за границей, он хорошо высоко сидит под верхней губой.
котопёс
• 20 октября 2016
Ответ дляпалка-копалка
Так протез уже полностью готов?
Нет еще на восковой основе
Душка-свекровь)))• 20 октября 2016
Так может в итоге всё хорошо ляжет, вы пока не волнуйтесь сильно. А если нет, пусть переделывает, не может врач как попало работу сдать.