MacOS-ница• 20 октября 2016

Помогите выбрать

проголосуйте плиз. какие теплее и в каких не будет потеть нога. если выбирать между этими
Результат:
вже голосів: 25
21 (84%) Columbia
4 (16%) Keen
Малая еще та• 20 октября 2016
Оба варианта хороши. Там есть мембрана?
И еще - вторые по моему на узкую ногу

неДоПриличий• 20 октября 2016
согласна. Во вторых маленький подъём, будет давить.
Мама Чели• 20 октября 2016
я своему сыну не смогла кеен натянуть-нога широкая...подъем высокий и все((( хорошо что есть племянник, которому подарили сапожки новыми)
автор MacOS-ница • 20 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
Оба варианта хороши. Там есть мембрана?
И еще - вторые по моему на узкую ногу
Не знаю. вот что про киен написано Внутри 200-граммовый утеплитель KEEN.Warm™ Легкий утеплитель с добавлением бамбукового угля, эффективно удерживающего тепло.
а про коламбию не знаю.
Патриотка• 20 октября 2016
Что-то уже в пятом теме эти самые кины. И никто из не покупает.
автор MacOS-ница • 20 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
да у нас вроде узкая нога и подъем невысокий
неДоПриличий• 20 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Я не могу представить себе ногу в них. Попробуйте мысленно добавить ногу. Это надо отклониться назад, чтобы ногу просунуть.
автор MacOS-ница • 20 октября 2016
Ответ дляПатриотка
я их только нашла.....
автор MacOS-ница • 20 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
возможно вы правы.девочки, так что брать коламбию?а парить этот резиновый галош не будет? у сына ножка иногда потеет.нормальная цена для них 600 грн? или лучше брать новые БГ-шки?

ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Если ножка потеет - лучше не брать. Для таких ножек лучше поищите с гор-тексом обувь.
пу_пугренчик• 20 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Если потеет не берите. Будет вечно с мокрый ножками(
автор MacOS-ница • 20 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
например какие?
автор MacOS-ница • 20 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
а что лучше взять?
Aleksandr9877• 20 октября 2016
У меня коламбия. В них теплом сухо, если вставлять в них тёплую и сухую ногу! Если замёрзли, то омнихит будет поддерживать ту температуру, которая есть... в мембране я разочаровалась :( но если брать мембрану, то только новую
автор MacOS-ница • 20 октября 2016
Ответ дляAleksandr9877
а какая у вас коламбия?ножка потеет?
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
например какие?
Geox, примиджи, суперфит, кларкс, экко.
У нас первая ходячая зима была с коламбией, ножка потела, так кума отдала после своего сына обычные ред кидс ботинки (кожа+мех) - даже в них ножка была теплой и не такая мокрая, как после коламбии (носили в минус 5 мокро, в минус 10 холодно). На вторую ходячую зиму купили Geox, на эту зиму взяла суперфит (беру невысокие модельки на 2 липучках).
Повелитель интернета• 20 октября 2016
О Кен ничего сказать не могу, но такая модель Коламбии мне очень нравится, у меня дочка с удовольствием относила такую модель 2 сезона, они очень легкие и удобные.
Aleksandr9877• 20 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
а какая у вас коламбия?ножка потеет?
Бугабут2. Модель на эти сапожки похожа, что у вас. Во-первых, они третий сезон в носке, а выглядят, как только что купленные. Во-вторых, калоша не парит. Не знаю почему и как - говорю просто по опыту!
Хотя в сапогах с натуральной овчиной (угги тоже) у меня потела нога и в следствии этого замерзала :(
Это моя первая обувь за 30 лет, в которой нога остаётся сухой и тёплой даже в 30-35-градусный мороз на урале при гулянии около 2-3 часов