Анонимчик• 20 октября 2016
Хелп нужен коллективный разум.
Это у стола вид спереди или сзади?
Помогите, а то я уже начинаю сомневаться в своей адекватности.
Результат:
вже голосів:
62 (96.88%)
спереди
2 (3.13%)
результат
0 (0%)
сзади
Анонимчик
• 20 октября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а что вас смущает? )))
меня смущает заказчик))
Анонимчик
• 20 октября 2016
Ответ для40каградусная
Это вид со стороны рабочего места. А что вас смущает, автор?
не добивайте меня) Надо именно определить вид спереди или сзади.
40каградусная• 20 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Без уточняющих вопросов нет однозначного ответа.
Рожки-да-ножки• 20 октября 2016
это вид при котором заказчик своим передом будет касаться дверцы шкафчика. Перед к переду, скажем так)))
Плету интриги• 20 октября 2016
Смотря где заказчик считает спереди:) если стол стоит тыльной стороной не к стене, а в комнату (как у начальства например) то он может считать передом тыльную сторону
Анонимчик
• 20 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
тогда как быть со стулом
Меряно-перемеряно• 20 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
а что вам говорит заказчик? )))
polina2311• 20 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

Плету интриги• 20 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
тогда как быть со стулом
я пыталась понять логику заказчика:))
Анонимчик
• 20 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
я пыталась понять логику заказчика:))
у меня сломалась логика.))
Анонимчик
• 20 октября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а что вам говорит заказчик? )))
Твердо утверждает, что это вид сзади
40каградусная• 20 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Твердо утверждает, что это вид сзади
Имеет право, без фото стола в интерьере нельзя чётко сказать где зад где перед.
Анонимчик
• 20 октября 2016
Ответ для40каградусная
то есть по логике я могла бы вставить мебель в интельер и ящиками припереть до стенки.
Ситечко для мыслей• 20 октября 2016
может заказчик видел столы только с тыльной стороны, а там где ставится стул была от него дальше. Вот он и считает, что она сзади.... По другому не могу объяснить его логику
40каградусная• 20 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
По логике, не имеет значение что у стола зад, а что перед. Т.к. использовать его по назначению можно только с одной стороны.
Рожки-да-ножки• 20 октября 2016
Автор)) я так поняла, что вашему заказчику нужен стол типа стола руководителя - в кабинет, где этот самый стол не будет стоять припертым к стенке, а как-то посредине и входящий будет видеть нынешний зад стола для которого он будет передом, так?
Рожки-да-ножки• 20 октября 2016
Ответ для40каградусная
не факт))
Женщинас• 20 октября 2016
Поставьте заказчику вопрос по-другому. Назовите как-то по-другому зад и перед) рабочая сторона, к примеру, или же сторона со шкафами, сторона к которой придвигается стул...
Рожки-да-ножки• 20 октября 2016
Автор, если вы имеете полномочия советовать этому вашему заказчику стул - то только ВАлера, автор!!!! Другой не подойдет, знайте это!!
Рожки-да-ножки• 20 октября 2016
Ответ дляЖенщинас
а я бы и не уходила далеко от анатомии
с такими-то клиентами)))