Я_поехала• 20 октября 2016

Контрактубекс-может,у кого-то остался!!!

Девочки-очень надо,послеоперационный рубец.Может,есть у кого-то в остатках!!
Любви вам!• 20 октября 2016
он не помогает(
irina12345• 20 октября 2016
Толку от него
Margo1910• 20 октября 2016
Он бестолковый, возьмите лучше стратадерм.
автор Я_поехала • 20 октября 2016
Рубец грубый,врач сказал,что у контрактубекса нет аналогов((
Я такая наивная• 20 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
да,может и нет,но толку от него точно 0.если так надо-купите.
автор Я_поехала • 20 октября 2016
Ответ дляMargo1910
Не напишите,как он латинскими буквами пишется? Заранее спасибо!
Я такая наивная• 20 октября 2016
автор,посмотрите состав контрактубекса,там вытяжка из лука и ланолин.
Яичница с беконом• 20 октября 2016
Покупала себе, толку от него вообще никакого, зря потратила деньги. Купила, а потом стала искать отзывы о нем, практически все отзывы негативные(((
Margo1910• 20 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
http://www.medcentre.com.ua/medikamenty/strataderm...
Курочка-наседка• 20 октября 2016
А у меня исчез после операционный шов благодаря Контракутбексу и плюс помог с растяжками.
Использовала 3 тюбика , по-моему.
Потому, автор, не верьте. Средство, действительно, хорошее. Возможно зависит от кожи и от того насколько давно рубец. У меня после КС, как затянулся шов, сразу и стала мазать. Сейчас его даже и не видно. Так, легкая светленькая полосочка, присматриваться нужно.
shelly_ua• 20 октября 2016
Нам врач советовал солкосерил гель.
Снатал2015• 20 октября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Использовала 3 тюбика , по-моему.
+